https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/92402.css https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/71335.css
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в мире Иногриум появился чудесный волшебный кот. Наш кот мастерски владеет пером и не только, восхищает нас. Ни одно сердце не может биться ровно рядом с ним. О нем хочется говорить часами, за чашкой горячего мятного чая и за прочтнением его очередного гениального поста.

Великий писатель с хвостом, кот с невероятной фантазией, превращающий каждый свой пост в шедевр!

Поздравляем тебя с днем рождения. У тебя есть верные почитатели твоего таланта. Желаем неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать новые шедевры и потрясающие посты. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко. Пусть удача сопутсовует во всех твоих начинаниях. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мурлыку нашего мы поздравляем, пусть долго радует еще он нас!
Всю неделю празднуем, чествуем нашего кота!
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление


    Главная

    АМС

    ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

    АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

     Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться

          25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.




  • |
    Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

    Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

    Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

    Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры




  • Избранные

          House of Cards  DC: Rebirth   

          Невермор       

    SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иногриум » Архив рекламы » at the end of the road


at the end of the road

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

HARVILLE
at the end of the road


#мистика, городское фентези #эпизодическая система
#рейтинг nc18 #америка, миннесота


МЫ ВЕРНУЛИСЬ

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

2

Заявка от Danielle Macbeth

Я ищу будущего возлюбленного. А Andrew Dresden названного брата.
https://i.imgur.com/LaCBlOW.gif https://i.imgur.com/uMUxfO7.gif
Alexander Skarsgård или Chris Evans или любая другая, это обсуждаемо

Имя и Фамилия на англ., возраст
на ваш выбор, 35 лет.

Раса, Команда (или сторона)
Метачеловек, "Странники"

Ориентация
Гетеро

Род деятельности, Профессия
на ваш выбор

Краткая биография и характер
Тень — потусторонний мир, соседствующий с реальностью, огромный и необъятный, совмещающий в себе акры территорий, неизведанных его жителями. Ты вырос в Тени при ее расцвете, жил в Золотом городе, твой отец был одним из великих «Стрелков» Эльда, передав это звание своему сыну - тебе. Ты потомок тех, кто запер демонов в Тени и ты уважаешь свою историю, пронося ее через всю свою жизнь.  Ножи, в ножнах у тебя на поясе,  сделаны из переплавленного легендарного меча Артура – Эскалибура. Весь твой мир это необъяснимое соединение современных технологий и волшебства, пронизывающего все на твоем пути. Так было ранее и так остается до сих пор, не смотря на то, что мир «сдвинулся». Вы с Эндрю Дрезденом росли вместе, были лучшими друзьями и товарищами, с ним стали новыми «Стрелками». Вы обучались навыкам, необходимым для того, чтобы с честью нести этот титул. Учение было жестким, оно выбивало из вас детские забавы, желание проказничать и играть как ваше поколение. Вас могли подвесить за ногу над обрывом на три часа, пока кровь не пойдет носом, или заставить простоять на жаре в центре арены двое суток, привязанным к столбу, чтобы не упасть. Ты рос выносливым, умным, наблюдательным и сильным юношей. Из вас, пятерых друзей, Дрезден стал первым «стрелком» победив своего учителя в боевой схватке в возрасте 14 лет. Но ты отстал не на долго, и через неделю так же вызвал учителя на поединок, став Стрелком.  Вы с Эндрю боролись за лидерство в группе, но борьба эта была дружеская, а посему не разрушила крепкие узы братства, что вас связывали. Когда тебе стукнуло 20, ваш мир поглотил взрыв.
Тебя не было тогда в Золотом городе, ты не видел, как умирали близкие, ты не видел, как умирало все, к чему ты привык. Вас с Эндрю отправили на обход территорий, и вы находились в районе ныне «Забытых территорий». Но вы видели, как умирало все вокруг. В одно мгновение ударная волна поднимает пыль и тебя уносит куда-то вниз, а более ты ничего не помнишь. Ты быстро пришел в себя, но Эндрю рядом не было. Ты искал его по всей округе, но так и не нашел. С тех пор ваши пути разделились и ты считал друга погибшим.
Следующие 15 лет напоминали Ад. Ты путешествовал, искал выживших. В одном из городов встретил девушку Дрездена - Дейзи Хант, и вы начали путешествовать вместе, надеясь, что Эндрю все таки выжил. Точнее, ты смирился, но старался не подавать виду, чтобы надежду не потеряла Дейзи. Ты поддерживал ее и вы стали лучшими друзьями, напарниками по несчастью, как когда-то с Дрезденом. На пути вас поджидали опасности, но вы с ними справлялись легкими увечьями. Периодически, из-за скачков во времени, вы меняли возраст. Однажды тебе было 50, а Дейзи 12, а в один момент, вы стали 18-ми подростками. Каждый день вам приходилось выживать. Но вы держались.  Прошло пять ваших странствий, а затем случилось чудо.
Один из лучей активировался, небо озарила зелёная вспышка света, извещающая о том, что портал открылся. Он был совсем рядом и вы устремились к нему. Казалось, вся Тень потянулась в сторону Завесы, в надежде, что из этого мира удастся вырваться. Вы сражались и смогли пройти.  Так вы оказались в Харвилле.
Вы не сразу нашли Эндрю, но встретили его в моем баре "Hey, Joe", зайдя туда по ошибке. Вы пытались освоится в Харвилле и у вас это получилось. Наше знакомство прошло не в самых благоприятных условиях, вы фактически застали нас с Эндрю в объятьях друг друга. Ты считал его предателем, тебе было жаль Дейзи и ваши отношения с Эндрю пошатнулись а меня ты просто возненавидел. Как не странно, Дрезден выбрал прошлое, он остался с Дейзи, выбрав ее а не меня, но ты все равно относился ко мне хуже, чем я того заслуживала. И, так как я обещала Дрездену помочь спасти Тень, мы были вынуждены отправится в Тень вместе, комично правда?

Краткое описание отношений
от Дрездена: мы лучшие друзья, мы фактически братья. я долгое время считал тебя погибшим и рад, что оказался не прав. Мы вместе спасем наш мир, два Стрелка, два боевых товарища. Возможно, из всей пятерки нам было суждено выжить, ибо мы всегда были более стойкие, чем остальные. Надеюсь, ты простишь мне ту боль, что я причинил своей возлюбленной, ведь, благодаря тебе, мы снова воссоединились. Я благодарен тебе, что ты сберег ее для меня. 
от меня: наши отношения начались не самым лучшим образом, но я надеюсь, что ты понял, что в том была не моя вина. Я стараюсь держаться от Эндрю и Дейзи подальше, хотя раньше ты сам отгонял меня от них. Ты мне не нравился. Твои колкие замечания причиняли боль, а мне и так было не легко, хоть я и не показывала виду. Мы поцеловались. Да, мы были пьяны и это произошло под влиянием "веселой атмосферы", но это все изменило для меня. Я помню этот поцелуй, хотя делаю вид, что забыла все, что было тем вечером. Впервые я посмотрела на тебя как на мужчину, с которым могу связать свое будущее.
Дополнительно
мы надеемся, что вы придете и спасете драму нашего треугольника xD мы будем вас любить, у вас будет море игры и куча графики в профиль

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

3

Я ищу свою мощнейшую метаподружайку
https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/e0a82fb640b3fe0c3c7e027ab1ad79ac/tumblr_inline_od2ka0zqvT1rifr4k_500.gif
Rose Leslie (меняемо изи ваще)

Имя и Фамилия на англ., возраст
Эмма/Алисия/на ваш выбор
пока зову Эммой

Раса, Команда (или сторона)
Странники, метачеловек

Ориентация
на ваш выбор

Род деятельности, Профессия
на ваш выбор

Краткая биография и характер
Родилась и выросла в Тени, и, кажется, стала занозой для всех и каждого. К сожалению, ты вышла не из самой примерной семьи, чей дом располагался на окраине Золотого города. Но ты как-то всегда ловко сбегала и вовсю тусовалась с нами в центре, что казалось будто ты здесь и жила. С детства ты знала, что ты особенная и у тебя был маленький пунктик - поджигать людей. Ну, что поделать, хобби такое. А еще, это была твоей особенностью - контролировать стихии, но огонь была твоей самой любимой. Мы познакомились с тобой тогда, когда ты от злости начала поджигать базар, потому что тебе не дали продукты в долг. Тогда все накинулись на тебя, а я почему-то тебя защитила. Потому что была абсолютно в восторге от твоих умений. С тех пор мы и подружились. Нас с тобой двоих мало кто искал, поэтому мы блуждали по территориям Тени, а ты мне рассказывала тысячи историй о себе, придуманных скорее всего. Но ты рассказывала с такой убедительностью, что я всю свою молодость провела с лапшой на ушах. Один фиг, я от тебя была в восторге! Пока однажды во мне не проявились мои способности. Тогда мы с тобой выяснили, что моя способность копирование. А значит, я могу усилить твою мощь и власть над стихиями в два раза. Ты говорила, что не будет никого могущественнее нас, потому что против таких сил невозможно бороться, теперь нет смысла прятаться и быть в тени тех, кто возомнил себя лучше нас. Возможно, в тебе горела адская обида, но тогда я этого не понимала и слушала с упоением. Мы даже начали набирать команду, выискивая металюдей с самыми сильными и неподвластными никому способностями. Пока в моей жизни не появился мой возлюбленный Эндрю Дрезден и не вправил мне мозги на место. А мы с тобой стали меньше времени проводить вместе.
Затем прогремел взрыв.

Дополнительно
Мне видится, что она все-таки смогла создать какую-то банду, которая действительно начала выступать против правительства и всего мира в целом. Эмма с её людьми могли стать теми, кто начал разрушать Башню. Кто ж знает, вам вершить судьбу этой красотки. Но она обязательно должна быть мощнейщим персонажем и просто поставить Харвилл с ног на голову, ибо она яростная, властная, сильная, обиженная на весь мир. Вряд ли она будет добрым и пушистым персом, верно?
Теперь она в Харвилле (еще было бы круто, если бы у нее все-таки была какая-то банда), и мы снова встретились. Посмотрим, чем все это обернется?

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

4

Я ищу лучшего друга
https://i.imgur.com/TnMVsZv.gif https://i.imgur.com/A1p9pTB.gif
Jason Momoa

Имя и Фамилия на англ., возраст
Arthur Orin, 42 года

Раса, Команда (или сторона)
Метачеловек, Странники

Ориентация
на ваш выбор

Род деятельности, Профессия
Рыбак

Краткая биография и характер
Я не знаю как ты выжил в Тени, кто были твои родители и как ты был связан со всем, что произошло в ином мире. Для меня ты Артур - рыбак,
с которым мы познакомились в порту Харвилла, в ближайшем кабаке, куда я забрела, пытаясь найти себя и понять кто я есть в этом мире. За третьей бутылкой виски, мы поделились своими жизненными историями. Конечно же частично. И вот, что я о тебе знаю: ты одиночка, стараешься ни к кому ни привязываться, потому что в твоем прошлом произошло предательство, изменившее твое отношение к понятию "семья". Ты точно не любишь свою семью,
есть ли у тебя братья или сестры, я не знаю. Ты путешествуешь один с 19 лет. В Харвилле ты давно, но стараешься не участвовать в судьбе этого мира,
потому что тебе хватает своих забот и ты устал быть "героем" там, где это не требуется. Любил ты или нет, я тоже не знаю, хотя у тебя наблюдаются наклонности заядлого сексиста, а может твое поведение обусловлено тем, что какая-то дамочка разбила тебе сердце, не знаю. Ты метачеловек, и это я знаю. Твоя способность - вода, ей ты управляешь на раз-два, что продемонстрировал в тот же вечер нашего знакомства. Так же ты знаешь, что твой мир умирает, но вначале ты сказал, что тебе плевать, а вот после пятой бутылки, оказалось что это не так и ты взял меня на понт, что я бы не выжила в Тени. Таким образом мы договорились до того момента, что я не знаю каким макаром мы решили отправится в Тень, чтобы ее спасти. Смешно. Что ты знаешь обо мне: я вампир (было глупо скрывать сущность, раз уж ты показал мне на что способен), я не люблю свою семью, я администратор музея, я хочу совершать подвиги и я тоже одиночка. В Харвилле меня ничто не держит, я люблю помогать людям (как и ты, как оказалось) и я готова тебе помочь спасти твой мир.
Я люблю виски - ты любишь виски. Все прекрасно.

Краткое описание отношений
Мы легки на подъем, а еще у нас много общего. Мы можем пофлиртовать, но оставляем это на уровне шуток и подколов. Мы станем лучшими друзьями, напарниками и отправимся в Тень вместе. У нас одинаковые ценности и интересы, мы любим людей, их слабости и любим помогать им ничего не прося взамен. Ты единственный, кому я рассказываю то, что "наболело", ты тоже доверяешь мне на этом уровне. Чтобы не случилось, я приду тебе на помощь и знаю, что это взаимно.
Дополнительно
данная заявка не в пару. Я просто хочу чтобы у Веры был такой ахренительный сексуальный БРО, с которым можно отправиться шляться по Тени, бухать, курить и веселиться. Я хочу, чтобы именно Артур помог Вероне выйти из образа "холодной леди" и наконец-то помочь ей расслабиться. Хочу, чтобы на проекте был персонаж, которому можно доверять.

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

5

Я ищу безумного метадемона, что не хочет принять своё новое Я
http://pix.academ.info/img/2017/11/23/33ad583c16d1bfe691a8306c67b3aaef.gif http://pix.academ.info/img/2017/11/23/d96bedeaa3be5fe67fe6ad07cff4b73c.gif
Iwan Rheon

Имя и Фамилия на англ., возраст
Cailan Townsend, 28

Раса, Команда (или сторона)
Метадемон, на ваш выбор

Ориентация
На ваш выбор

Род деятельности, Профессия
На ваш выбор

Краткая биография и характер
Родился и вырос в Тени в Золотом городе. Отец принадлежал к авторитетной военной организации во всей Тени, к Стрелкам, мать же была врачом в местной клинике. Сам же Кайлан увлекался историей, раскопками и хотел стать в будущем археологом. Но этому не суждено было сбыться, в шесть лет он был отправлен на обучение, ему суждено было стать Стрелком. Он им стал, прошёл обучение и в конечном итоге прошёл обряд посвящение. Но несмотря на это, он продолжал увлекаться историей, и временами покидал Золотой город, дабы исследовать те территории куда не ступала нога метачеловека.  
 Он всегда был открытым и позитивным человеком, но в один день все изменилось, он закрылся, стал озлобленным и жестоким. В нём что-то надломилось, и встав рано утром, он покинул Золотой город и более не вернулся. С тех пор как он покинул стены Золотого города, он стал считаться предателем. Он отправился к лидеру Чёрного города, и примкнул к нему, поддерживая своего нового лидера во всех его начинаниях. В нём проснулась жажда убийства и завоеваний новых территорий, покорение новых миров. Он ненавидел всех кто отличался хоть чем-то от метачеловека, а это практически все жители Тени. Он убивал, глядя прямо в глаза всех, кто не подчинялся, всех кто просто ему не понравился. Никто не знает, что же произошло, что сломалось внутри этого молодого человека, что способствовало таким изменениям.  
  Так вышло, что ему пришлось заключить сделку с архидемоном, ради спасения своей жизни. Он прекрасно знал что после смерти он не станет, одним из демонов, которых он всей своей сущностью ненавидел. Все изменилось, в тот момент когда магия в Чёрном городе вышла из-под контроля, когда произошёл мощнейший взрыв что уничтожил всю Тень. Он был в самом эпицентре взрыва, он погиб моментально, но при этом испытав адские муки. 
 Через пару дней (или недель) он очнулся, кругом были одни развалины, кровь и мёртвые тела. Первоначально он не понял что произошло, и как так вышло что он жив. Он покинул тёмную башню, это все то что осталось от Чёрного города. Он долго скитался по Тени, в надежде найти выживших, в надежде найти ответы на свои вопросы. Но находил лишь смерть и ужаснейших тварей, что готовы были убить его. Они б и убили его, если бы не его навыки. А потом он обнаружил в себе странную силу, способности которых ранее не было, таких что были присуще демону. Как он был зол, на себя, на свою сущность, на Архидемона (т.е меня), что заключила с ним сделку. Он стал одним из первых матедемонов.  
 Он категорически не хочет принимать свою сущность, хоть и ему нравится некое могущество что даровала ему новая его суть. Но как можно принять себя, когда он таких как он ненавидел? Несмотря на свою силу, ему пришлось выживать в новой Тени, сражаться за свою жизнь, что ему понравилось, то это тот факт, что при скачках во времени, он не менялся. Если его собратья менялись, то им 50 лет, то 20, а иногда и вовсе 2 года. Он оставался неизменным. Он беспрепятственно прошёл через Завесу, не почувствовав ничего, словно ты открыл дверь и спокойно прошёл в другой мир. Хотя ранее, при любой попытке пройти через разрыв, он испытывал адскую боль. Но не сейчас, сейчас он метадемон и Завеса не является для него преградой. И теперь у его появилась одна цель, найти ту что обратила его, но какое было его удивление, когда он узнал что все Архидемоны погибли. Оставаться в шкуре метадемона Кайлан не желал, но и сделать ничего он не мог. Он не мог принять своё новое «Я».

Краткое описание отношений
Как любят говорить: мы никогда не будем друзьями. Возможно, это так, время покажет. Но первая встреча говорила именно об этом, ты удивился, увидев меня в местном баре, ведь все говорили что все Архидемоны погибли, а тут видишь ту, с кем ты когда-то заключил сделку. Но ты представь моё удивление, когда считаешь что ты один из вида демонов, и тут появляешься ты. Ведь никогда, металюди не становились демонами, а тут яркий пример того, что баланс берет своё. Сколько я выслушала в тот день, сколько раз ты пытался уничтожить меня. Мне было плевать на твои угрозы, на все то что ты говорил, мне нужно был лишь одно: чтоб ты принял себя нового, раскрыл всю свою новую суть. Мне нужно было лишь разбить ту стену, которую ты выстроил вокруг себя. Не знаю, получится ли у меня это, или ты так и сгинешь, не узнав всей прелести быть метадемоном.
Дополнительно
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно, внешность не желательно.

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

6

Я ищу зам. в музей и лучшую подругу
https://i.imgur.com/6VnPZ0L.gif https://i.imgur.com/SyoZmg5.gif
Amy Adams

Имя и Фамилия на англ., возраст
на ваш выбор, 32

Раса, Команда (или сторона)
на ваш выбор.

Ориентация
гетеро

Род деятельности, Профессия
Зам. администратора музея Харвилла

Краткая биография и характер
Твоя жизнь полна взлетов и падений, но ты стойко преодолеваешь любые трудности и двигаешься дальше. Ты невероятный пример для подражания, энергичная и активная звезда в моем личном небе. Я завидую тебе и восхищаюсь тобой. Ты потеряла отца, когда была маленькой, любишь свою маму и помогаешь ей до сих пор и морально и материально. Живешь одна, любишь кошек и собак, хотя не заводишь домашнее животное от нехватки времени. Ты снимаешь квартиру в центре, но проводишь в ней мало времени, поскольку не любишь оставаться одна и замыкать себя в четырех стенах.
Когда я приехала в Харвилл, ты была координатором выставок в музее, и именно я сделала тебя своим заместителем, разглядев невероятный потенциал.
Мы подружились. Это произошло не сразу, но после мы просто не можем оторваться друг от друга. Везде ходим вместе и всегда на связи. Ты была замужем когда-то, сейчас в разводе. Не знаю, почему вы с мужем разошлись, но с тех пор ты в некотором роде феминистка. Я знаю, что твой муж не оправдал твоих ожиданий, что вы переехали в Харвилл из Нью-Йорка, что были бедны, но счастливы что вместе, пока он не сдался и не бросил тебя, оставив заявление о разводе на тумбочке у входа и пустую квартиру, поскольку увез с собой все, что только смог. Ты до сих пор не можешь простить его, потому что в тот период времени тебе было очень тяжело. Спасало лишь то, что когда-то ты была отличницей и медалисткой. Таким образом ты устроилась продавщицей в магазине на пол ставки и экскурсоводом в музее. Начальник в музее был тот еще козел, который мечтал залезть тебе под юбку и, так как ты дама не того характера, то повышение тебе не светило никогда. Работа на двух работах выматывала, а пустая квартира удручала. Тем не менее, ты не впала в депрессию, как могло бы быть, а стойко перенесла тяготы судьбы, сохранив замечательный характер, умение улыбаться и веру в лучшую жизнь. Ты светлая, яркая, импульсивная, с отличным чувством юмора и подвешенным языком. Ты невероятно умна, эрудированна и любишь узнавать что-то новое. С тобой невероятно легко и весело. Спустя три года бесконечной работой в музее с полной отдачей, руководство повысило тебя и без одобрения того самого козла начальника. Это был подарок судьбы, поскольку ты наконец-то смогла уволиться из магазина и посвятить свое время музею.

Краткое описание отношений
Ты мой мотиватор, ты постоянно вытаскиваешь меня из состоянию грусти\печали и заставляешь верить в лучшее. Именно благодаря тебе,
я все еще верю, что не одинока в этом мире. Я не хочу посвящать тебя в мой потусторонний мир, пусть даже ты и в курсе, что я не человек и знаешь о моей биографии даже те подробности, которые не знает моя сестра. Я не прошу тебя пойти со мной в Тень, это мой выбор, но я была бы счастлива, если бы ты была рядом. В любом случае, музей будет в надежных руках, пока меня не будет в городе.

Дополнительно
Я оооочень хочу Эми на проекте, я ооочень хочу такую лучшую подругу)))

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

7

]https://i.imgur.com/yMLFn7s.png

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0

8

Я ищу сестру
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Louise Clarke / Луиза Кларк (Лу)
ВОЗРАСТ: 24
РАСА: На ваш выбор
СПОСОБНОСТИ: -
КОМАНДА: На ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: На ваш выбор

http://33.media.tumblr.com/831aea5b0e648fc63d2c5cfd0f0f0aaa/tumblr_no998051nk1sqerjko2_250.gif
Danielle Campbell

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
1. Ты родилась в 1993 году в Харвилле.
2. Наши родители банальные представители своего времени: идеалисты, что хранят все скелеты в шкафу, на виду оставаясь прекрасными, педантичными, пунктуальными и любящими. У нас всегда было чисто, ухоженный сад за порогом дома и «бабушкин» сервиз на столике в гостиной, на случай, если заглянут гости и надо будет налить чай. За дверью дома все было иначе. Наша мать была холодной, не ласковой женщиной, считающей, что свой долг перед родиной она выполнила: вышла замуж и родила нас с тобой. Отец часто выпивал и на нас ему было плевать. На нас всех, если быть честной, ведь их отношения с мамой давно распались. Создавалось ощущение, что они вместе только для того, чтобы общество не сплетничало за спиной.
3. Таким образом, мы с тобой росли самостоятельными, я заменяла тебе мать и отца, и старалась подарить тебе любовь и ласку за троих. Когда я закончила школу, то не поступила в колледж, потому что боялась оставить тебя наедине с родителями. Мне казалось, что с тобой может случиться что-то ужасное, а меня не будет рядом, чтобы помочь. Мы действительно были лучшими подругами с разницей в возрасте в 2 года и проводили все свое свободное время вместе. 
4. Я покинула Харвилл, когда ты окончила старшую школу. Ты тоже покинула этот город, потому что поступила в колледж Портленда и мы переехали вдвоем туда. Нам хотелось всегда быть рядом. Не имея полноценной семьи в ее классическом проявлении, мы тянулись друг к другу, в надежде, что нам двоим, удастся воссоздать ее хоть в столь малой части. Так мы прожили еще три года.
5. Ты нашла жениха, так же ты нашла высокооплачиваемую работу. Меня же в этот промежуток времени поцарапал оборотень на службе. Ты стала подозревать во мне изменения, стала приглядываться ко мне, задавать много лишних вопросов. Ты буквально открыла за мной слежку, будто твоя личная жизнь вдруг стала совсем не важной, хотя ты была в статусе невесты и должна была готовиться к свадьбе.
6. Мне нужно было где-то скрыться, залечь на дно, уехать. Спасением, стало известие о гибели наших родителей в Харвилле. Внезапная остановка сердца у обоих, нам с тобой достался дом в наследство. Я собрала свои вещи и трусливо поджав хвост, сбежала из Портленда.     
Ты — моя полная противоположность. Добрая, милая, веселая, уверенная в себе и в своих возможностях. Люди тянутся к тебе и ты всегда в окружении друзей, что действительно тебя любят. Ты замечательный эмпат, у тебя хорошо развита интуиция. Ничто не может скрыться от тебя и ложь ты чувствуешь наверсту. Ты вкусно готовишь, красиво поешь и у тебя масса хобби и увлечений. У тебя почти нет вредных привычек и ты просто замечательный человек.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Раньше мы были неразлучны, сейчас между нами пропасть недопонимания, в которой виновата только я и никто другой. Ты не понимаешь, почему я бросила тебя накануне свадьбы, ты не понимаешь, почему за несколько дней до этого я была такая вспыльчивая и нервная. Ты боишься за меня, но не можешь мне помочь.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Подпись автора

Наша реклама
Баннерообмен
Заявки на партнерство

Я хороший - не забуду оставить ссылку на пост с рекламой.

0


Вы здесь » Иногриум » Архив рекламы » at the end of the road