https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/92402.css https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/71335.css
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в мире Иногриум появился чудесный волшебный кот. Наш кот мастерски владеет пером и не только, восхищает нас. Ни одно сердце не может биться ровно рядом с ним. О нем хочется говорить часами, за чашкой горячего мятного чая и за прочтнением его очередного гениального поста.

Великий писатель с хвостом, кот с невероятной фантазией, превращающий каждый свой пост в шедевр!

Поздравляем тебя с днем рождения. У тебя есть верные почитатели твоего таланта. Желаем неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать новые шедевры и потрясающие посты. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко. Пусть удача сопутсовует во всех твоих начинаниях. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мурлыку нашего мы поздравляем, пусть долго радует еще он нас!
Всю неделю празднуем, чествуем нашего кота!
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление


    Главная

    АМС

    ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

    АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

     Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться

          25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.




  • |
    Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

    Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

    Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

    Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры




  • Избранные

          House of Cards  DC: Rebirth   

          Невермор       

    SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера


Проба пера

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь гости пишут посты от персонажа, за которого хотят играть. Темы постов вывешены в самих акциях. Пишите на понравившуюся тему. Мы ждем Вас.)

Оставляйте обратную связь - как с вами можно связаться

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/6U4PY.jpg

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая, чёрная, лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень
Эта партия в шахматы затянулась, но всё же я
Открываю в тебе всё новые, новые воли
Ты давно уже сдал посты, ты давно подорвал мосты
Но закончить можно, лишь только играя до боли

Анкета
Отношения
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Всё, ты молодец, довел меня... © Ровена Риоранн

Дикий                               

http://sa.uploads.ru/zgERq.jpg
На секунду представим: человек рядом с волком Акира (даже если очень непохож) - такого размера волк по соотношению с человеком роста 1,9 м (зверь около 2,5 м в высоту). Знакомьтесь, Дикий. Осторожно, кусается, точнее, без труда откусывает разные части тела, не брезглив и дикий.

Гошка                               

Некто с крылышками, как у летучих мышей, очень мелкий (около 7 см в диаметре вместе с шерстью), очень пушистый, глазастый, зубастый. Предположительно, гибрид чего-то милого и пушистого с нетопырем, адаптированный к дневной жизни и сладкому.

0

2

Доброго времени суток.
Хотелось бы прибрать к рукам персонажа Хана Тейко

0

3

Silver, здравствуйте! Рада, что Вы им заинтересовались.

Когда ему стукнуло пятнадцать, он твердо решил, что принадлежит к гомосексуалистам.

Раскройте в пробном посте этот момент биографии Тейко. С чего вдруг? Какие при этом были обстоятельства? Вдохновения Вам!
Добавлено спустя 1 час 32 минуты 44 секунды:
Надеюсь, два дня на пост вам хватит. Персонажа придерживаю до 06.03.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

4

И вновь здравствуйте.
Я сразу хочу попросить прощения за подобный пост. Чтобы раскрыть данную тему - это реально с десяток страниц получилось бы и то не факт, поэтому обошелся чисто отпиской...

Тей неторопливо шагал по улице, стараясь не особо смотреть по сторонам. Настроение, у постоянно веселого и жизнерадостного мальчишки, было, мягко говоря, отвратительным. Подобная апатия накатывала на него крайне редко, но если это случалось, то основательно. Даже вдохновения не было… А все почему? Хана словно чувствовал себя не в своей тарелке, словно что-то было не так с ним… Только что?
А началось все из-за очередного школьного инцидента, произошедшего вчера. Тейко в любви призналась девчонка, учащаяся на год младше. На что он… На что он только закусил губу и, пожав плечами, сказал – «мне все равно, между нами ничего не может быть». Зато теперь, пусть отчасти, жалел о сказанном. Знал ведь, что та расплачется, неверяще всматриваясь в его лицо, словно ожидая опровержение слов. Хана промолчал, пожав плечами, хотя про себя успел заметить, что у нее красивые глаза. Но не цепляет. Да, девчонка милая, они общались какое-то время, пусть и не очень близко, поэтому знал о ее славном характере…
И вообще, девушки не вызывали каких-то сильных эмоций. Тей находил общий язык почти со всеми одноклассницами, но расценивал их только как друзей. Зато… Даже себе боялся признаться, заглядывался иногда на парней. Но его собственное отрицание действительности, естественно, не решало вопроса. Предрассудков по поводу ориентации у него никогда не было, и все равно не представлял себя в подобной роли. Или представлял?.. Нет-нет, а на улице порой встречал странные парочки и, украдкой, он провожал их глазами. Что-то привлекало его внимание и невольно он иногда представлял себя на их месте… Они были по настоящему счастливы, и не боялись показывать это, пусть и сталкивались постоянно с осуждающими взглядами старших. Хотелось чего-то подобного.
В пятнадцать лет многие проблемы кажутся глобальными, чуть ли не мировыми. И Тей считал себя великим неудачником в любви. Вечно ему не везло в амурных делах – то он твердо убеждался, что выбрал не ту девушку, то та же теория действовала против него. В общем, он свято уверился, все было не просто плохо, а ужасно.
Может, тогда стоило рискнуть и… попробовать отношения с парнями? Ну, а что, чем он хуже? Ведь даже в мыслях это казалось каким-то правильным. Тем более, что… Он знал, что не такой, как его сверстники. Более эмоциональный, тонко чувствующий, спокойный, часто смущающийся, как будто больше на девочку похож. И другие об этом тоже говорили, некоторое недобро подшучивали, хотя парнишке на это и было плевать, но, а вдруг правда?..
Ответов не было, и не будет до тех пор, пока не попробует на собственной шкурке как это. Может это и окажется, в конечном итоге, идеальным решением, и может тогда отношения не будут казаться такими беспросветными? Что же. время покажет.

0

5

Silver
Скажите аську или скайп, можете сами мне написать, моя аська в таблице отмечена (вкладка "администрация") - пароль от аккаунта передам. Вы приняты.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

6

Для Розали

...когда пара спокойно шла по весенней залитой солнцем алле к магазину для художников, Розали решила признаться ему в своих чувствах. Но сенсей опередил девушку, радостно заявив о том, что женится.

Опишите эту ситуацию. Как она повлияла на Розали: мысли, чувства, переживания. На пост два дня. Розали придерживаю до 15.03. включительно

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

7

- Сегодня занятия кончились немного раньше, - улыбнувшись, сказал мужчина. - Не хочешь пройтись со мной до магазина? Вчера прочитал, что там завезли новые кисти.
- С удовольствием, - уголки губ Розали дрогнули в улыбке, которую девушка пыталась скрыть. Не то, чтобы она не хотела улыбаться, просто именно в этот момент улыбка могла выдать ее с головой. Марк - единственный человек, который мог заставить Розали улыбнуться.
А ведь если подумать: столько времени прошло, как девушка влюбилась в своего учителя. Честно сказать, он того стоил. Высокий, черноволосый, с глубокими синими глазами, к тому же не обделен талантом. На самом деле Марк писал шедевральные картины. Именно они всегда вдохновляли Розали, девушка не пропускала ни одной его выставки, лишь бы насладиться этой близостью с мужчиной.
Солнце светило так ярко, на небе было ни облочка, легкий ветерок трепал каштановые волосы Розы. "Я много думала об этом... Наверное, спустя столько времени я могу рассказать ему... Думаю, сначала он может сделать ставку на возраст, но ведь возраст не навсегда..." - девушка протянула руку, поймав мизинец мужчины палицами. Марк улыбнулся в ответ и сжал ладонь Розали. Они часто так делали, и мужчина все это объяснял фразой "чтобы не потеряться", но сама Роза давно знала, что учитель к ней неровнодушен, также, как и она к ему.
Ее любимая аллея. Розали часто здесь гуляла, проводя часы в мечтах  молодом художнике.
- Жарко, - вскинув голову вверх и прикрыв ладонью глаза, сказал мужчина. - Куплю-ка я нам с тобой мороженого.
Роза утвердительно кивнула и присела на скамейку. "Сейчас, как только он вернется, я скажу ему. Точно." - девушка собиралась с мыслями, в груди, словно заведенное, начало колотиться сердце, по телу побежала мелкая дрожь, свойственная для волнения. Через пару минут вернулся Марк, но от его жизнерадостной улыбки не осталось и следа, будто за это время произошло что-то ужасное.
- Что-то случилось? - спросила она его, увидев небольшую растерянность.
- Ничего.
- Я же вижу, что что-то не так. Ты сам не свой.
Мужчина вздрогнул. На лице появилась одновременно печальная и счастливая улыбка. "Сейчас..." Девушка только открыла рот, чтобы, наконец, рассказать о той любви, что томится в ее груди долгое время, как вдруг Марк заговорил первым...
- Вот мы и пришли к финалу, Роза. - выдохнул он.
- В смысле?
- В прямом. К финалу моей холостяцкой жизни. - он ласково посмтрел на девушку и улыбнулся. - Через месяц состоится моя помолвка.
Розали молча отвернулась. Просто не знала, что ответить. Сказать, что рада за него и желает счастья? Ложь. Сказать правду? Что она любит его и сейчас ей жутко больно - ничего не сказать.
Розали было не то, что больно... Это чувство даже нельзя описать. Как будто тебя живьем разрывают на кусочки...
Больно... - из глаз Розали начали непроизвольно выкатываться слезинки, падая на сжатые в кулаки руки.
- Ты чего? - засуетился художник, кинувшись к девушке. - Ты... Ты чего плачешь?.. Расстроилась? Да ты не волнуйся, я не брошу школу, буду там работать. И занятия наши с тобой не отменю...
- НЕТ! - крикнула девушка, еще больше отвернувшись от спутника. - Ты не понимаешь!.. Не понимаешь ничего!.. Ты теперь счастлив, а я готова умереть...
- Извините, я пойду! - выкрикнула Розали и убежала прочь по залитой солнцем аллее.

0

8

Рoзали, Аська та же? Если нет, добавь меня.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

9

Призрак,

Первые дни в Академии, после принятия оборотня на должность преподавателя. Ночь, полнолуние. Конечно, он уже увидел множество симпатичных мальчиков, которыми хотел бы овладеть... но есть одна проблема: нельзя этого делать. Широ не переживет разочарование Хея в нем.

Что он делал той ночью, как преодолевал влечение, о чем думал, мечтал?  Все это хотелось бы прочитать в посте. Трактаты не нужны, главное - содержание и подача информации.
Вдохновения Вам!
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
На пост два дня, все время забываю об этом написать. Персонаж придержан до 27.03

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

10

Доброго вечера.
Хотелось бы попробовать Хьюго Кишимару отыграть.

0

11

Когда Кишимару исполнилось шестнадцать лет, Альфрани, договорившись с Рью, оправил его учиться в Академию Барониум.

Вам нужно описать день до поездки в "Барониум", или даже вечер. Мысли чувства, эмоции персонажа. Как Кишимару относился к Академии?
Вдохновения Вам!
На пост два дня. Кишимару придержан до 27 марта.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

12

Пробный пост на Широ (Куриейта Ояширо)

Шла первая неделя, а точнее пятый день, который Куриеита провёл в стенах элитной академии Барониум в качестве преподавателя физкультуры. Нельзя сказать, что его что-то уж сильно не устраивало, напротив, все было весьма приемлемо и терпимо, за исключением одного "Но". Все же мужчина был не совсем типичным представителем людской расы, да и к тому же ещё любителем исключительно своего пола, представители которого постоянно крутились у него перед глазами, что сводило на критическую отметку  все его попытки воздержаться от сексуальной активности, особенно во время полнолуния.
Вот и сейчас, мужчина сидел в кресле, и пытался совладать со своим возбуждением и животной похотью, которая пробудилась из-за векового светящегося диска, который мирно освещал округу бледно-мертвенным светом.
Откинувшись на спинку кресла,  он прикрыл веки, пытаясь выровнять сбившееся дыхание.  Его руки сильно сжимали подлокотники, из-за чего обтянутая им кожа обещала лопнуть по швам.
На голову уже давно появилась пара мохнатых ушек, которые постоянно меняли свой угол, улавливая малейшие шорохи, и хвост, который беспорядочно метался из стороны в сторону из-за неудовлетворённости своего обладателя.
- Надо отвлечься, - с очередным выдохом прошептал он, чтоб хоть как-то разорвать эту нагнетающую  тишину. Встав на ноги одним рывком, Широ тут же отправился в душ, попутно снимая с себя одежду.  Первым предметом на пол полетела рубашка, затем штаны, из кармана которых выпала слегка помятая пачка сигарет. 
Дверь, которая отделяла ванную от остального помещения, легко поддалась на чужое воздействия и пропустила фигуру мужчины. Широ тут же открыл напор ледяной воды, и стянув с себя трусы встал под холодные струи. Это, пожалуй, был одним из самых действенных способов остудить голову и снять накопившееся напряжение.
Как можно плотнее к голове прижав свои уши, Широ позволял холодным струям воды скользить по своему обнажённому телу, что в конечном итоге стабилизировало его температуру и слегка привело в форму. По крайней мере, сейчас не было Такого большого желания изнасиловать все, что подаёт признаки жизни или вообще может двигаться.
Выйдя из душа,  Куриеита  накинул на плечи халат и зашёл в комнату, попутно собирая собственноручно разброшенную одежду. Кинув её на кресло, он подошёл к окну и, достав из поднятой с пола пачки одну из сигарет, сразу же зажал её губами и прикурил. 
Глубокий вдох, и лёгкие медленно заполнила такая приятная тяжесть от никотина и прочих химических соединений, которые так пагубно влияли на организм в целом.
- Нда, не самая приятная ночь, - Широ с ухмылкой смотрел на полный диск Луны, все же чувствуя, как его тело жаждет плотских утех. Пусть ему и удалось ненадолго погасить голод его собственного тела, но полностью избавиться от него было практически не возможно. 
- Был бы дома, наверняка бы нашёл с кем провести эту ночь, а тут… - С очередным выдохом вышел ещё один клуб дыма, медленно растворяясь в темноте.
- Может найти себе подходящего партнёра, но это довольно хлопотно, - снова затянувшись, Широ так же заворожённо смотрел на Луну. – Тем более это будет слегка проблемно, не каждый подойдёт, да и Дейрон навряд ли за это погладит по головке.
Все же Широ не мог нарушить данное когда-то слово. Теперь юные тела, которые щеголяли на его уроках в шортах и футболках были для него словно запретный плод, о котором даже думать, было нельзя. Жаль только, что фантазию усмирить было не так уж и легко.
Докурив уже третью по счёту сигарету, Широ вновь вздохнул и, подойдя к кровати, плюхнулся на неё, желая наконец-таки последовать в мир Морфея и спокойно отдохнуть.

0

13

Призрак,
Вы приняты.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

14

Извиняюсь что долго, интернет работать отказывался -_-
        Кишимару устало упал на подушку, распластавшись по постели. Как давно он не был в храме, хотя, время, проведенное вместе с Альфрани, пролетело быстро. Перед отправкой в академию Рью настоял, чтобы младший брат переночевал в святой обители, «дабы восстановить силы и привести в порядок мысли».
Насчет сил старший братец может и погорячился, благо наставник не сильно изматывал паренька. А вот мысли… Мысли Хьюго-младшего носились в голове, будто пчелы в улье. Они не давали сну увести юношу в царство Морфея и не позволяли телу восстановиться после дня. Кишимару повернулся на правый бок, подложил руку под подушку и вновь прошелся по списку вопросов.
- «Об этой академии столько говорят… но хоть кто-бы правду сказал. Ходят слухи, что она закрыта от внешнего мира, сама академия полна тайн и загадок… а вдруг… вдруг там одни парни учатся?!»  - парень подскочил на матрасе, и принялся входить взад-вперед по комнате. Конечно, повеселиться и скучать с парнями не придется. Но кому делать подарки, с кем заигрывать да и вообще целоваться в конце концов? Кишимару посмотрел на луну, пробивающуюся через небольшое окошко, и закусил губу. Может, не ехать лучше в эту академию, остался бы обучаться у Альфрани, да и дело с концом…
-Эй, Киши, ты чего? – Кир скорее интуитивно, чем мысленно почувствовал смятение хозяина, и вспорхнул ему на плечо. Ориох же и ухом не повел,  продолжая гордо восседать на жёрдочке. Альбатрос внимательно посмотрел на парня, в его взгляде читалось легкое недоумение. Постоянно уверенный в себе и веселый Хьюго исчез, вместо него откуда-то взялся испуганный и сметенный ребенок.
- А, да так… - парнишка потряс головой, улыбнулся и погладил птичку по головке – знаешь, я думаю Рью ни за что бы не отдал нас в плохое место. Чтобы там нас не ждало, все будет просто блестяще! – глаза Киши заблестели, будто в предвкушении чего-то прекрасного и великого. Кир смерил хозяина внимательным взглядом, потерся об его руку и вернулся на прежнее место. Хьюго повернулся лицом к стенке, укрылся одеялом и замер. На лице снова появилось озабоченное выражение. Беззаботность и веселье Кишимару навеял на себя, чтобы не волновать друга.
В подобном смятении и панике парнишка провел еще полночи, пока не услышал внизу бормотание. Стараясь сильно не шуметь, юноша поднялся с кровати и подошел к двери, краем глаза заметив пустую жёрдочку. Киши спустился на этаж ниже и увидел своего брата, сидящего рядом с небольшим столиком для икон. Рью сидел неподвижно, бормоча молитву. Рядом с ним Кир что-то клевал с блюдечка. Когда Хьюго-младший подошел немного поближе, молитва оборвалась, хотя старший остался сидеть на том же месте без движения. Зато альбатрос поднял свою головку и вспорхнул хозяину на плечо. Кишимару подошел еще ближе и глубоко вздохнул.
- Брат, почему ты не спишь? – после вопроса Рью не сразу ответил. Он резко вздоргнул, будто вышел из транса.
- А, Кишимару… знаешь, скорее этот вопрос следует задать тебе, – паренек повернулся, добродушно улыбнувшись, и подошел к родственнику – Но отвечать на него не стоит. Кир спустился и рассказал о твоих сомнениях. Не стоит переживать, эта академия славится высоким качеством своего и образования. И, – Рью хитро улыбнулся – общежития там общие.
Киши нервно выдохнул и улыбнулся брату в ответ. Рью что-то выудил из кармана и протянул собеседнику. Это оказалось немного помятая брошюра академии. Парнишка взял ее и раскрыл, пробежавшись глазами по описанию.
- Надеюсь, она ответит на большинство твоих вопросов. Как только твои мысли успокоятся, ложись спать,  завтра рано вставать, -  Хьюго потрепал братца по голове и вернулся к молитве. Кишимару подхватил Кира и поднялся к себе. Под включенным светильником он долго изучал содержание брошюры, в которой нашел ответы на большинство вопросов. Те что остались, были не так важны, и решались только после приезда в академию. 
Киши поднял голову и взглянул на часы. Без пяти четыре, скоро утро. С жёрдочек доносилось мерное сопение его питомцев. Парень выключил свет, лег на бок, и закрыл глаза. Перед глазами мелькали образы, но то были не судорожные мысли, а лишь предсонные  видения. Спустя несколько минут и Хьюго-младший забылся крепким сном.

0

15

Неко, здравствуйте. Прочитала Ваш пост, легко написан, приятно читать, только, пожалуйста, не забывайте выделять речь, был один такой момент. Далее - я сама не написала в акции, что темного феникса Кишимару получил уже после поступления в Академию, и Ориох живет в самом парне, тем самым подарив ему возможность воссоздавать черное пламя, но это не меняет суть поста. Вы приняты. Добавьте меня в аську или назовите свою.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

16

Именно после знакомства с ней, парень сменил цвет волос на розовый.

Как далось ему это решение, чем вызвано? Почему именно розовый?
Мысли, чувства, эмоции. За Алану в посте не пишите,  нужен только Тейко. Вдохновения Вам!
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
На пост два дня.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

17

Я бы хотела попробовать поиграть за Аяне Рейку) так же надо заявку оставлять?

0

18

Аяне же изо всех сил старалась не вылететь из Академии, но учеба давалась ей с трудом.

Итак близятся годовые экзамены. Как девушка думала их сдавать, ее переживания, мысли, какие трудности у нее возникали по ходу подготовки к экзаменам, вообще она к ним готовилась?
На пост два дня.

Подпись автора
С Новым Годом!

http://s4.uploads.ru/NgMJP.png

Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

0

19

Это был очередной, самый обычный день в жизни Рейки. Как и обычно, не изменяя привычкам, первую часть занятий девушка проспала. Проснулась же она под специально для этой цели, заведённый будильник. На рингтоне стояла песня какой-то рок группы. Удивительно странно просыпаться под такую музыку, но девушку всё утраивало. Еле продрав глаза, она резко села на кровати, зевнула, и дабы отогнать остатки сна, скинула с себя одеяло. - Так так, что у нас на сегодня. – Аяне быстрым движением подняла листок, который смятым валялся возле кровати, и расправила его. На этом листке шестью ровными столбиками были написаны какие-то слова, жирно зачёркнутые чёрной ручкой и с крою помечены:«лишнее», видимо это было расписание уроков девушки. Под столбиками было расписание тренировок. Каждый день был помечен своим цветом, а ниже были написаны цели на определённую тренировку. Прочитав наставления от самой себя, Рейка встала и ровными шагами направилась в ванну. Умываясь, она напивала мотив какой-то песни, понять которую не дано было ни кому. Закончив Аяне подмигнула сама себе произнося следующие слова – «Какая я молодец». Это было что-то вроде каждодневного ритуала Рейки. Вернувшись в комнату, в оставшееся до тренировки время Аяне решила заняться своей физической подготовкой. – Кушать всё равно неохота. – Сначала, как и обычно, всё было хорошо и весело. Гантели для девушки казались воздухом, мышцы послушно выполняли все пожелания хозяйки, но прошло время, и она начала уставать. – Я всё смогу. Я всё сделаю. Ещё пару подходов. Мне это надо. Это надо для тенниса. Пока я играешь, я могу находиться здесь. А я ведь не хочу дамой? – Одновременно уговаривала и заставляла себя Рейка. – Конечно я не хочу к своему «женишку»! – С презрением уже сказала девушка. Она была категорически против решения родителей выдать её за муж за богатенького мажорчика. Для неё было бы лучше умереть от переутомления на корте, чем жить так, как ей велели. Итак, почти вымотанная девушка, наконец решила прекратить свой самотренинг. Быстро приняв душ, Аяне пришла в комнату, с целью собрать сумку для своей следующей тренировку. Совершив задуманное, она присела на кровати, снова перечитала «наставление» и с воинственным видом отправилась на занятие.
Всё проходило как всегда. Хоть Рейка уже и была уставшая, но она выкладывалась на все сто. Во время игры у неё как будто открывалось второе дыхание, она забывала обо всём на свете, ничего не было кроме неё, ракетки и мяча. Отбивать мячик у девушки получалось на удивление легко и грациозно, хоть и иногда она немного «покрикивала» из-за приложения к удару большой силы. Ей казалось, что никто вокруг не замечает того, что она неимоверно устала. В принципе, так оно и было, если только не считать пота, который лился с Аяне ручьём. Во время одного из упражнений тренер долго стоял возле Рейки, то ли наблюдая за исполнением девушки, то ли собираясь что-то сказать. – Правильно, любуйтесь. Я ведь не просто так стараюсь. – С лёгкой улыбкой на лице думала она. Тренировка закончилась. Девушки начали собирать вещи, чтобы разойтись по комнатам. – На сегодня план выполнен. Я молодец. – С облегчением вздохнула девушка, стараясь не показывать своей радости по поводу окончания физических нагрузок.
- Аяне, подойди в тренерскую. – Неожиданно обратился к ней голос тренера.
- Да, бегу. – Решительно ответила девушка и тут же лёгкой трусцой побежала в назначенное место. – Ещё и похвалят? Что за день? – Уже умилялась самой себе Райке. В каморке тренера было довольно тесно. И в таком помещении из-за свое болезни девушка чувствовала себя достаточно неуютно, но ни один мускул на её лице и ни одно её движение этого не показывали, – Да, тренер, вы что-то хотели мне сказать? – Не дожидаясь слов тренера, спросила девушка, ожидание было не для неё.
- Да… - С какой-то нерешительностью в голосе ответил тренер, почёсывая голову, – Ты ведь знаешь, скоро окончание года, и тебе, как и всем, придётся сдавать экзамены.
Это был своеобразный удар для Аяне. Школа, уроки…она не понимала этого мира. Для неё существовал только мир спорта, именно так она и хотела зарабатывать себе на жизнь после окончания учёбы. А учатся пусть те, кого природа не наградила способностью, зарабатывать физическим трудом.
- Да, тренер, конечно я знаю. – Рейка встала в позу наполеона, изо всех сил стараясь не показать волнения. Но пот предательски выступил на её лбу.
- Когда ты последний раз была на занятиях?
Девушка замялась с ответом, а потом выпалила, - Два месяца назад.
- И как ты собираешься сдавать экзамены?!
- Не знаю! – Как-то слишком резко и слишком грубо ответила Аяне. Ей было неприятно оказаться в такой ситуации. Ей было неприятно то, что в этом показывается её слабость. – Я не знаю, как я сдам экзамены. Но вы ведь знаете, как я хочу остаться здесь, вы ведь знаете насколько это важно для меня.
- Да, я знаю. И ты нужна команде. Но мы больше не можем тебя прикрывать. Эти экзамены тебе придётся сдавать самой.
Рейка хмыкнула и резко повернула голову в сторону с видом, обиженного ребёнка.
- Я постараюсь что-то сделать. Но не обещаю ничего.
- Не надо. – Расстроено, но также быстро и чётко отозвалась девушка. – Сама как-нибудь справлюсь. Это мои проблемы. Сама разберусь.
Сказав это, она быстро покинула помещение, в котором больше не могла находиться. Из-за новости тренера стены стали давить на неё ещё больше.
- Аяне, - Окликнул ёё тренер, когда девушка уже выходила. - Забыл сказать. Прости, но руководство клуба постановило, что пока ты не разберёшься с учёбой, тебе нельзя будет тренироваться. А ты ведь помнишь, что через две недели после экзаменов мы едем на соревнования? Уж постарайся всё сдать. Помни, ты нужна команде.
А вот это заявление повергло Рейку в полнейший шок. Она постаралась вернуться в свою комнату как можно быстрее, и оказавшись там села на кровати, просидев на ней достаточно долго. – Я могу отсюда вылететь? Вот говорила мне мама учиться. Да что я её вспоминаю. Я здесь, чтобы как можно дольше не быть с ней. Она всегда много говорит. И почти всегда не по делу. – С досадой вспоминала девушка свою мать. – Таааак, сейчас не о ней. Надо что-то придумать. – Резко опомнившись, подумала Аяне. – Где же расписание? Чёрт, я его исчиркала. Ладно, у меня ведь есть учебники. Подготовлюсь как-нибудь.
Вскочив с кровати, Рейка подлетела к своему письменному столу, выложила на него все имеющиеся у неё учебники и села на стул перед ними. Распахнув первую попавшуюся книгу, на первой же странице,  девушка нашла кучу непонятных для себя. – Бооооже! Как я всё это выучу?! Я ничего не понимаю! А ещё и тренироваться нельзя! Что же мне делать?! Я пропала! Я не хочу домой! – Протяжно заплакав на последней фразе, Аяне уткнулась носом в книгу. – Стоп, раз нельзя тренироваться в зале, нужно тренироваться самой. Раз мне нужно тренироваться самой и учиться мне тоже нужно самой, то всё это можно совместить.
На Рейку снизошло озарение. Вытерев слёзы и сопли, девушка молнией вытащила из ящичка в столе ножницы. – Так так, сейчас я учиню над вами расправу. – И она стала активно вырезать что-то из учебников, кромсая его один за другим. Нет нет, не подумайте, что она решила избавиться от своих проблем, порубив книги в салат. Просто насколько бы она ненавидела бы учёбу, спорт то она любила в тысячу раз больше. Аяне придумала хитроумный план как ей учиться и тренироваться одновременно. На все свои спортивные снаряды, девушка расклеила бумажки с определениями и формулами, вырезанными из учебников. Даже её ракетка была обклеена ими. Так например когда она отрабатывала подачу невидимым мячом, между подходами она учила биологию. Когда поднимала гантели-физику и так далее. Рейка установила для себя следующее правило:один подход, одно определение наизусть.
Конечно весть материал, пропущенный за 2 месяца, она не могла выучить за одну неделю. Но Аяне Рейка хотя бы сдала все экзамены, на три правда, но зато сама. И на соревнованиях она тоже показала высший класс, ведь пока она учила, она считай без передыху отрабатывала свои технические и физические навыки.

0

20

извиняюсь, в предпоследнем абзаце во второй строчке сверху не отметила мысли: Так так, сейчас я учиню над вами расправу.

0

21

Не со всем согласна касательно характера.

Ray написал(а):

– Я не знаю, как я сдам экзамены. Но вы ведь знаете, как я хочу остаться здесь, вы ведь знаете насколько это важно для меня.

Один очень важный момент - прогулы запрещены. За них выносится наказание, которое отнимает свободное время студента. Наказание обязано быть выполнено. Потому посещать все занятия ей необходимо, если она не хочет в пустую тратить свое время. Да и еще: прогульщицу, которая учится на три, вряд ли будут держать в академии. А вот всегда посещающую троишницу будут, ведь тут можно сослаться: "не всем дано быстро воспринимать материал". Руководство академии должно видеть старание девушки (ей нужно хотя бы делать вид - например, забыть про выполнение половины заданий, прикинуться непонимающей дурочкой в определенной теме... и т.д.))) ).
Заметила много очепяток, и пост недооформлен. Если вы согласны исправлять ошибки в будущих постах (о них мы будем сообщать), то Аяне ваша.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

22

За все ошибки очень извиняюсь, писала поздно ночью, да и текст как вы видите не маленький) спасибо, что предупредили о наказаниях, в дальнейшем учту это в постах, Аяне больше не будет прогуливать)
У меня нет аськи, а связаться со мной можно в вк. Меня зовут Дарья Куличева. Не могу скинуть ссылку на страницу, ибо в данное время сижу с телефона.

0

23

Ray
Вообще на Аяне Рейку аккаунт не создан, вам нужно регистрироваться.)))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

24

Манг, здравствуйте. Кишимару свободен.) Он вам интересен или все же на Даичи пробный пост давать?

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

25

Кишимару был вспыльчивым ребенком, что свойственно магам Огня.  Он часто ругался со сверстниками, иногда задирался. Мальчик не терпел тех, кто дразнит и обижает других.

Кишимару школьник, возраст 15 лет, значит, он уже подружился со своим первым питомцем, альбатросом по имени Кир.
От вас требуется раскрытие характера персонажа в какой-то конфликтной ситуации. Сильно не разгоняйтесь в посте, достаточно около 3500 символов.  На пост два дня. Вдохновения Вам!

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

26

Манг написал(а):

У Киримару

Неожиданно.)))
Воспоминания не нужно выделять - курсив только для мыслей.
Следите за окончаниями, пост очень хороший, вы приняты.
Да и еще, у Кишимару не так много успехов ориентировки на местности, он очень часто терялся в лесах, в частности с Хотару и только Кир выводил его на верную тропу - это отыграно. В ЛС отправлю пароль от аккаунта.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

27

Приветствую, интересует  Изуя Дайчи (Студенты Академии Барониум), можно тему пробы?

0

28

Larry написал(а):

Приветствую, интересует  Изуя Дайчи (Студенты Академии Барониум), можно тему пробы?

Здравствуйте!)
Перед самым отъездом в Японию дедушка Джузепе подарил Даичи Кросика. Распишите момент знакомства мага с его фамильяром.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

29

Доброй ночи. Хотелось бы попробовать отыграть за Курои. =)

0

30

Kuroi написал(а):

Доброй ночи. Хотелось бы попробовать отыграть за Курои. =)

Здравствуйте!

Казуко написал(а):

Питомец Курои - черный кот по имени Кимико, со способностью телекинеза. Он заботится о своей хозяйке подобно наставнику. Кот спокойный и рассудительный, часто дает советы Курои, однако боится собак, предпочитает не ввязываться в драки.

Сейчас Курои 17 лет, ее коту 3 года. Напишите пост об их знакомстве. В вашем распоряжении три дня. Вдохновения!

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






указать дату вначале поста по форме:
[align=right][b][sup][день недели xx.xx.2011/время суток][/sup][/b][/align]


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера