https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/92402.css https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/71335.css
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в мире Иногриум появился чудесный волшебный кот. Наш кот мастерски владеет пером и не только, восхищает нас. Ни одно сердце не может биться ровно рядом с ним. О нем хочется говорить часами, за чашкой горячего мятного чая и за прочтнением его очередного гениального поста.

Великий писатель с хвостом, кот с невероятной фантазией, превращающий каждый свой пост в шедевр!

Поздравляем тебя с днем рождения. У тебя есть верные почитатели твоего таланта. Желаем неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать новые шедевры и потрясающие посты. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко. Пусть удача сопутсовует во всех твоих начинаниях. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мурлыку нашего мы поздравляем, пусть долго радует еще он нас!
Всю неделю празднуем, чествуем нашего кота!
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление


    Главная

    АМС

    ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

    АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

     Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться

          25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.




  • |
    Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

    Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

    Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

    Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры




  • Избранные

          House of Cards  DC: Rebirth   

          Невермор       

    SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера


Проба пера

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

Здесь гости пишут посты от персонажа, за которого хотят играть. Темы постов вывешены в самих акциях. Пишите на понравившуюся тему. Мы ждем Вас.)

Оставляйте обратную связь - как с вами можно связаться

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/6U4PY.jpg

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая, чёрная, лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень
Эта партия в шахматы затянулась, но всё же я
Открываю в тебе всё новые, новые воли
Ты давно уже сдал посты, ты давно подорвал мосты
Но закончить можно, лишь только играя до боли

Анкета
Отношения
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Всё, ты молодец, довел меня... © Ровена Риоранн

Дикий                               

http://sa.uploads.ru/zgERq.jpg
На секунду представим: человек рядом с волком Акира (даже если очень непохож) - такого размера волк по соотношению с человеком роста 1,9 м (зверь около 2,5 м в высоту). Знакомьтесь, Дикий. Осторожно, кусается, точнее, без труда откусывает разные части тела, не брезглив и дикий.

Гошка                               

Некто с крылышками, как у летучих мышей, очень мелкий (около 7 см в диаметре вместе с шерстью), очень пушистый, глазастый, зубастый. Предположительно, гибрид чего-то милого и пушистого с нетопырем, адаптированный к дневной жизни и сладкому.

0

31

Добрый вечер, интересует роль Ринтару Сеиджи (ак. Студенты Академии Барониум). )

0

32

Рин написал(а):

Добрый вечер, интересует роль Ринтару Сеиджи (ак. Студенты Академии Барониум). )

Добрый вечер. Тема пробного поста: Сеиджи нужно идти к своим друзьям из банды, а родители не хотели пускать парня к его странным друзьям. Опишите, пожалуйста, как Рин убеждал родителей в том, что ему нужно идти, что ему ничего не угрожает; как переживали за него родители, что при этом чувствовал Рин. Было ли ему совестно врать родителям о своих друзьях?
На пост вам отводится три дня. Персонаж придержан до 17,09,13 до 20,00 по мск.

Подпись автора
С Новым Годом!

http://s4.uploads.ru/NgMJP.png

Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

0

33

Йоу, хотелось бы попробовать роль Ринтару Сеиджи.

0

34

Сеиджи-сама написал(а):

Йоу, хотелось бы попробовать роль Ринтару Сеиджи.

Здравствуйте!) Рада Вас видеть.))

Размер поста примерно должен быть в три тысячи символов, если хочется написать больше, пишите, но помните, это не обязательно.
Неудача Сиеджи. Как это произошло и как повлияло на парня?
Ссора с другом.
Признание. Одноклассница призналась Сеиджи в любви, как он себя поведет?

Трех дней на пост, думаю, хватит. Выберите тему. Мы Вас ждем.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

35

ии здравствуйте)
интересует Хана Тейко, хотелось бы за него поиграть.

0

36

олень написал(а):

ии здравствуйте)
интересует Хана Тейко, хотелось бы за него поиграть.

Размер поста примерно должен быть в две-три тысячи символов, если хочется написать больше, пишите, но помните, это не обязательно.
Творческий субботний вечер Ханы Тейко.
Конфликт с преподавателем. Интересует поведение Тейко в конфликтных ситуациях. (Поведение должно быть преимущественно женским.) )
День матери. Отношение Тейко к маме, как он ее поздравит.
Свободная тема. Опишите любую ситуацию, в которой проявится характер персонажа.

Выберите наиболее понравившуюся Вам тему.)
На пост три дня.))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

37

- Мне кажется, я что-то забыл…
Хана Тейко стоял на кухне своей квартиры и с самым сосредоточенным выражением лица читал рецепт клубничного пирога, который собирался сейчас готовить. Сегодня он встал на пару часов раньше, чем обычно, дождался ухода матери и отправился в магазин. Пробродив там около часа, парень пришёл домой с кучей бумажных пакетов. Усталый, слегка раздражённый поведением продавцов в магазине, Хана всё же был счастлив. Ведь сегодня День матери, и Тей собирался сделать этот день для своей любимой мамы незабываемым.
И вот сейчас, сверившись ещё раз с рецептом и осмотрев продукты, лежащие на столе, парень довольно улыбнулся. Всё было на месте, и пора бы уже было приступать к делу.
Этот будет самый лучший торт, какой мама когда-либо ела! Уж я-то постараюсь!
На мгновение в глазах парня сверкнул странный огонёк. Тейко закатал рукава своей розовой толстовки, надел милый фартук с цветочками и принялся за готовку.
- Так, что там у нас… - Хана взял листочек со стола. – Разогреть духовку до 200 градусов… Смешать тесто… Мука, сахар, йогурт… Начинка… Ага, всё понятно.
Парень подошёл к плите и зажёг газ, чтобы разогреть духовку. Потом достал из шкафа большую миску и начал смешивать нужные продукты. Надо сказать, что парень, увлечённый своим любимым занятием, не особо заботился о чистоте. Поэтому он умудрился испачкать весь стол мукой, да и себя в придачу. На его розовых прядях кое-где проглядывалось… тесто! Но это всё не особо волновало Тейко. Главной его задачей был сюрприз для мамы, а остальное просто издержки производства.
- Та-дам, готово! – Хана снова глянул в рецепт. – Теперь на форму… Масло… Что там ещё? Выпекать 25 минут… Так…
Тей достал форму и, сделав всё по инструкции, отправил в духовку будущий корж.
- Теперь начинка…
С самого начала готовки с лица парня не сходила широкая улыбка. По всему его виду было понятно, что он получает огромное удовольствие от процесса. Ещё больше радости придавала ему мысль о том, что это всё для мамы. У окна уже стоял букет её любимых ромашек, которые Хана также собирался подарить.
"Она будет счастлива! Я знаю, как она уставала всё это время, столько работы…"
Тейко на секунду погрустнел, представив женщину, которая день и ночь сидела за швейной машинкой, чтобы закончить важный заказ вовремя. Но тут же представил себе эту женщину с букетом ромашек в руках и со счастливой улыбкой на губах. После последнего видения, парень стал всё делать усерднее, вкладывая больше чувств.
- Ну вот, корж готов, начинка тоже… Пора им воссоединиться!
С этими словами Тей начал аккуратно мазать густую начинку на готовый корж. От усердий парень даже высунул язык. Сейчас он выглядел настолько мило, что, наверное, любая девушка, увидев его, не удержалась бы от характерного вопля умиления. И вот, с начинкой покончено. Теперь самое интересное, что особенно нравилось Хане, - украшение тортика свежими ягодами. Он выкладывал на торте различные замысловатые узоры и фигуры, старался украсить как можно красивее. Готово! При взгляде на своё творение, у самого повара потекли слюнки.
Терпеть… Нужно терпеть…
Усмехнувшись своим мыслям, Хана засуетился, стараясь поскорее привести кухню в порядок. Ведь скоро должна была прийти мама!
Только парень успел убрать всю вымытую посуду по местам, как хлопнула входная дверь.
- Тейко? Я дома, - где-то в коридоре послышались шаги.
Хана быстро скинул с себя фартук и встал у стола, загородив собой торт и цветы.
- Вот ты где! – на кухне показалась женщина приятной внешности. – А я тебя везде ищу.
- Да я вот тут… Стою, - улыбнулся Тейко.
- А что это у тебя там? – женщина со свойственным ей любопытством попыталась заглянуть за спину сына.
- А это сюрприз для тебя! – широко улыбнувшись, произнёс парень.
Он отошёл от стола, давая маме возможность рассмотреть красивейший клубничный торт и букет ромашек.
- Тей… Это же мои любимые ромашки! И торт… - с этими словами женщина, блеснув глазами, попыталась поддеть пальцем одну из ягодок.
- Ну как всегда! – засмеялся парень, наблюдая за своей матерью. – Даже руки ещё не помыла.
Женщина смущённо пожала плечами и обняла сына.
- Спасибо тебе, родной. Как всегда очень вкусно, красиво и трогательно…
- С праздником, - проговорил Тей, крепко обнимая маму.
- А это что?
Хана отстранился от мамы и с удивлением заметил в её руках кусочек теста, который она сняла с его волос.
- Я просто очень старался… - парень улыбнулся, застенчиво потирая шею.
Женщина улыбнулась ему в ответ.
- Ну ладно, я пока пойду руки помою. Вернусь - будем кушать твой тортик.
С этими словами, мама Тейко скрылась где-то за дверью в коридоре, а сам парень с широкой улыбкой начал накрывать на стол.

0

38

и всё-таки я это сделал)

- Мне кажется, я что-то забыл…
Хана Тейко стоял на кухне своей квартиры и с самым сосредоточенным выражением лица читал рецепт клубничного пирога, который собирался сейчас готовить. Сегодня он встал на пару часов раньше, чем обычно, дождался ухода матери и отправился в магазин. Пробродив там около часа, парень пришёл домой с кучей бумажных пакетов. Усталый, слегка раздражённый поведением продавцов в магазине, Хана всё же был счастлив. Ведь сегодня День матери, и Тей собирался сделать этот день для своей любимой мамы незабываемым.
И вот сейчас, сверившись ещё раз с рецептом и осмотрев продукты, лежащие на столе, парень довольно улыбнулся. Всё было на месте, и пора бы уже было приступать к делу.
Этот будет самый лучший торт, какой мама когда-либо ела! Уж я-то постараюсь!
На мгновение в глазах парня сверкнул странный огонёк. Тейко закатал рукава своей розовой толстовки, надел милый фартук с цветочками и принялся за готовку.
- Так, что там у нас… - Хана взял листочек со стола. – Разогреть духовку до 200 градусов… Смешать тесто… Мука, сахар, йогурт… Начинка… Ага, всё понятно.
Парень подошёл к плите и зажёг газ, чтобы разогреть духовку. Потом достал из шкафа большую миску и начал смешивать нужные продукты. Надо сказать, что парень, увлечённый своим любимым занятием, не особо заботился о чистоте. Поэтому он умудрился испачкать весь стол мукой, да и себя в придачу. На его розовых прядях кое-где проглядывалось… тесто! Но это всё не особо волновало Тейко. Главной его задачей был сюрприз для мамы, а остальное просто издержки производства.
- Та-дам, готово! – Хана снова глянул в рецепт. – Теперь на форму… Масло… Что там ещё? Выпекать 25 минут… Так…
Тей достал форму и, сделав всё по инструкции, отправил в духовку будущий корж.
- Теперь начинка…
С самого начала готовки с лица парня не сходила широкая улыбка. По всему его виду было понятно, что он получает огромное удовольствие от процесса. Ещё больше радости придавала ему мысль о том, что это всё для мамы. У окна уже стоял букет её любимых ромашек, которые Хана также собирался подарить.
"Она будет счастлива! Я знаю, как она уставала всё это время, столько работы…"
Тейко на секунду погрустнел, представив женщину, которая день и ночь сидела за швейной машинкой, чтобы закончить важный заказ вовремя. Но тут же представил себе эту женщину с букетом ромашек в руках и со счастливой улыбкой на губах. После последнего видения, парень стал всё делать усерднее, вкладывая больше чувств.
- Ну вот, корж готов, начинка тоже… Пора им воссоединиться!
С этими словами Тей начал аккуратно мазать густую начинку на готовый корж. От усердий парень даже высунул язык. Сейчас он выглядел настолько мило, что, наверное, любая девушка, увидев его, не удержалась бы от характерного вопля умиления. И вот, с начинкой покончено. Теперь самое интересное, что особенно нравилось Хане, - украшение тортика свежими ягодами. Он выкладывал на торте различные замысловатые узоры и фигуры, старался украсить как можно красивее. Готово! При взгляде на своё творение, у самого повара потекли слюнки.
Терпеть… Нужно терпеть…
Усмехнувшись своим мыслям, Хана засуетился, стараясь поскорее привести кухню в порядок. Ведь скоро должна была прийти мама!
Только парень успел убрать всю вымытую посуду по местам, как хлопнула входная дверь.
- Тейко? Я дома, - где-то в коридоре послышались шаги.
Хана быстро скинул с себя фартук и встал у стола, загородив собой торт и цветы.
- Вот ты где! – на кухне показалась женщина приятной внешности. – А я тебя везде ищу.
- Да я вот тут… Стою, - улыбнулся Тейко.
- А что это у тебя там? – женщина со свойственным ей любопытством попыталась заглянуть за спину сына.
- А это сюрприз для тебя! – широко улыбнувшись, произнёс парень.
Он отошёл от стола, давая маме возможность рассмотреть красивейший клубничный торт и букет ромашек.
- Тей… Это же мои любимые ромашки! И торт… - с этими словами женщина, блеснув глазами, попыталась поддеть пальцем одну из ягодок.
- Ну как всегда! – засмеялся парень, наблюдая за своей матерью. – Даже руки ещё не помыла.
Женщина смущённо пожала плечами и обняла сына.
- Спасибо тебе, родной. Как всегда очень вкусно, красиво и трогательно…
- С праздником, - проговорил Тей, крепко обнимая маму.
- А это что?
Хана отстранился от мамы и с удивлением заметил в её руках кусочек теста, который она сняла с его волос.
- Я просто очень старался… - парень улыбнулся, застенчиво потирая шею.
Женщина улыбнулась ему в ответ.
- Ну ладно, я пока пойду руки помою. Вернусь - будем кушать твой тортик.
С этими словами, мама Тейко скрылась где-то за дверью в коридоре, а сам парень с широкой улыбкой начал накрывать на стол.

0

39

олень написал(а):

и всё-таки я это сделал)

Дважды.))) Сейчас прочитаю пост. только отдохну от компа.))

Отредактировано Казуко (08.12.2013 22:54)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

40

Олень, скажите, как с вами связаться, чтобы передать пароль от аккаунта.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

41

0

42

Доброго времени суток) Хотела бы попробоваться на роль Рейки)

Тема поста:
Свадьба. Аяне узнает от родителей о том, что ее хотят выдать замуж. Как она узнала, что почувствовала, что сделала?

Вот в чем плюс рождения в обеспеченной семье? В шикарной жизни, во вседозволенности, в исполнении родителями всех твоих капризов? Как бы ни так! Нет, возможно, кому-то действительно посчастливилось вырасти баловнем своих матери и отца, но это никак не относится к Рейке. Постоянный контроль, недовольство поведением, а отсюда и замечания, указания на то, как должна жить и вести себя "истинная леди" - вот что получала девушка от своих родителей, безусловно любящих её, но любящих весьма по-своему. Иногда Рейка действительно задумывалась над тем, а не произошло ли здесь какой-нибудь ошибки? Может быть, судьба так неудачно пошутила, из-за чего в семье столь правильных людей, истинных представителей высшего общества, родилась она, Рейка. Какие там должны быть черты у леди? "Бесконечное терпение" - нет, Аяне всегда любила ощущать свою свободу. "Безупречные оценки в школе" - о чем вы? Как бы она ни старалась, Рейка никогда не отличалась в учебе ничем, кроме как рекордным количеством задолженностей. "Следовать моде" - ага, конечно. Спортивный стиль - самое удобное, что только может быть. Так зачем мечтать о коротких юбках, в которых дома-то ходить стыдно, и о высоких каблуках, на которых скорее свернешь ноги, чем покажешь их красоту? Ну вот как, как с такими взглядами Рейка могла вырасти в своей семье?
Размышляя над всем этим, Аяне медленно опустила голову на сложенные руки. Вечер выдался долгим, уроки её не отпускали, а ведь нужно было готовиться к будущей проверочной. Но в голове, как назло, ничего из прочитанного сейчас надолго не задерживалось.
"Ну почему? В кого я такая уродилась, кто мне скажет?" - как-то наполовину тоскливо, наполовину рассерженно подумала Рейка. И неизвестно, сколько бы она так просидела, если бы не раздавшийся откуда-то с нижнего этажа голос матери:
- Рейка, спустись!

...

- ... так что готовься к тому, чтобы в будущем стать хорошей женой своему мужу.
Какой женой? Какому мужу? В каком ещё таком, простите, будущем? Аяне стояла неподвижно, непонимающим взглядом смотря на довольных родителей. О чем говорили эти люди, Рейка искренне не понимала. Разве не прошло то время, когда родители планировали будущее за своих детей, когда выдавали их замуж за тех, кого сами присмотрят? Что за консерватизм вообще творится в этой семье?
- Было бы неплохо улучшить твои кулинарные способности... - продолжала мать, не обращая внимания на состояние дочери.
Ну а Рейка же, достойная дочь своей матери, в свою очередь совсем не слушала её слов. Все мысли Аяне сейчас были заняты судорожными размышлениями о том, как можно выпутаться из сложившейся ситуации.
"Сбежать из дома? Нет, увы, я долго не протяну без какой-либо поддержки со стороны. Такой метод отпадает... Резко улучшить свои показатели в учебе, чтобы уехать потом учиться куда-то очень-очень далеко и жить так, как хочется? Хм, вариант неплохой, но я сама не верю в то, что смогу так резко подняться из грязи в князи. Тогда что, что же мне делать?"
- ...а завтра ты пойдешь со мной по магазинам, нужно обновить твой гардероб. Нужно же приучить тебя, наконец, к ношению элегантной одежды, а не...
- Мама! - не выдержала Рейка, перебив говорившую женщину. - Как так можно? Почему вы до сих решаете все за меня? Может быть, не создана я для жизни, которую вы мне пророчите? Может быть... - но на этот раз перебили её.
- А для чего ты создана? Для этого твоего спорта? Ну позанимаешься ты им лет до тридцати, а что потом? Думать о замужестве окажется уже поздно - хорошо будет, если хоть кто-нибудь согласится взять тебя в жены, - ровный и холодный голос матери явно говорил о том, что её решение обсуждению не подлежит. И осознавая свою беспомощность в данном вопросе, Рейка, стиснув зубы, чтобы не сказать ничего лично, резко развернулась и широким шагом вышла из комнаты. Вслед ей мать с отцом ещё что-то говорили о переходном возрасте и о том, что пятнадцатилетняя дочь - та ещё забота для родителей, но Аяне их уже не слышала. Нужно было срочно что-то придумать. И, кажется, именно этими мыслями, а не зубрежкой к будущей проверочной в школе, будет занята предстоящая ночь.

0

43

Доброго времени.)
Рейка, Не используйте в постах эффект трех точек через строчки - разрывает текст практически по середине, отчего теряется некоторая логическая связь.)
Сообщите, как с вами связаться, сообщу пароль от аккаунта.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

44

Казуко, не знала, как ещё показать, что это уже не начало разговора) но я учту, спасибо)

0

45

Добрый день. Весьма заинтересовала Кора. Можно тему поста?

0

46

Странница написал(а):

Добрый день. Весьма заинтересовала Кора. Можно тему поста?

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите пост на эту тему:

Ужас! Однажды в саду Кора встретила жуткого насекомого.)))

Это пригодится:

Кора очень боится насекомых, даже комары ее порой пугают. Убивать жучков рука не подымается, потому она их просто отгоняет. Если бы не Марфикс, который всегда приходил на выручку и поедал вредное насекомое, девичьей психике пришлось бы туго.

Надеюсь, 3-х дней вам хватит.) Вдохновения!

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

47

Это утро, которое любой нормальный человек окрестил бы ранним (воскресенье семь утра как-никак) встретило Маджере Кору солнечными лучиками-непоседами. Бесцеремонно скользнув по лицу беспокойно спящей девушки, они заставили ее сначала недовольно нахмуриться, а потом и вовсе открыть глаза.
Сон растаял как снег под прямыми лучами солнца, оставив после себя в душе неприятный осадок. Сейчас Кора была даже рада, что проснулась. Вот уже третью ночь подряд ей снилось одно и то же. Один и тот же сон. Страшный и выматывающий. Кошмар, который пробуждал в ней далекие воспоминания прошлого и чувства, что так старательно она пыталась забыть.
«Определенно, утро добрым не бывает», - вздохнув, девушка села в кровати. В отличие от многих своих сверстников она не любила подолгу нежиться в мягком «плену» одеяла и подушки, а потому расставалась с ними без труда и сожалений.
Куда приятнее ей было оставить кровать и отправиться на утреннюю прогулку. Что собственно Маджере и сделала.
Накинув на плечи шелковый халат, который как обычно поджидал свою владелицу на спинке стула, девушка закрепила узлом пояс и босая, что ее вопреки утренней прохладе ничуть не смущало, тихонько выскользнула из стен дома в любимый сад.
Оказавшись на свежем воздухе, Кора с наслаждением вдыхала его прогретые летней ночью потоки. Ветерок ласково касался кожи, принося в душу невольное облегчение. Девушка не желала жить прошлым, и, несмотря на выпавшие на ее долю беды, смело смотрела вперед, надеясь на светлое будущее.
- Не грусти, улыбнись и пой… - слова маминой песни сами сорвались с губ, которые чуть погодя тронула мягкая улыбка. Кора почти не помнила свою мать, но в глубине души ей все же казалось что она ее знала. Всегда.
«- Что, жаворонок, не спится?»
Знакомый голос отвлек от мыслей о матери, заставив Маджере удивленно обернуться на своего недовольного ранним пробуждением питомца.
- Ты чего так рано? – вопреки их ментальной связи, девушка часто обращалась к нему вслух.
«- У тебя хотел спросить», - недовольно проворчал темно-серый разбойник, дернув кончиком хвоста, чем вызвал у хозяйки теплую улыбку. Все-таки, несмотря ни на что, она души в нем не чаяла. И чувство это отнюдь не было односторонним.
- Красиво, правда?
«- Тебе снова приснился тот сон?» - теперь голос кота в ее голове звучал слегка обеспокоенно.
- Все хорошо, не волнуйся.
«- Ты всегда это говоришь».
«- Прости».
Девушка и кот смотрели на распустившиеся цветы, но каждый думал о чем-то своем. И это было приятно. Просто знать, что ты не один. Что рядом есть друг. Чувство признательности переполняло обоих.
Вот только не суждено им было насладиться тишиной.
Когда на один из ближайших цветов тяжело опустился большой и неуклюжий жук, Кора словно бы окаменела. Говорят: «у страха глаза велики». И если для других людей это было всего лишь маленькое безобидное насекомое, то для той, кто с детства до ужаса боялся даже комаров, неожиданный «гость» был огромным и опасным ЖУКОМ. Казалось, девушка даже дышать перестала.
- Марф… - тихонько позвала она, с трудом заставив свой голос звучать спокойно.
«- Ну что еще? Ты словно приведение увидела», - широко зевнув, кот подошел ближе. Увидев причину резкого перепада настроения хозяйки, он еле сдержал смешок. Его всегда забавляла эта ее фобия.
«- Ух, какой большой красивый жук!»
«- Убери его…»
«- Не хочу».
«- Марф…»
«- Сама убери».
- Марфикс! – она сама не заметила, как крик сорвался на жалобный визг.
Кот все-таки не сдержался. Правда, его смех оборвался, стоило ему столкнуться с Корой взглядами. Как бы глупо это не звучало, но девушка действительно была напугана.
«- Эх, трусишка. А еще маг огня называется…»
«- Ты только это, не убивай его…»
«- Да знаю я, знаю».
Прошло несколько секунд. Ворчливый питомец нехотя и лениво ударил лапой по цветку, после чего возмущенный подобной наглостью жук одарил обидчиков громким жужжанием и скрылся из виду.
Только тогда Кора позволила себе глубокий вдох.
- Спасибо, Марф!
Искренность в ее голосе заставила темно-серого зверя весело фыркнуть.
«- Идем внутрь, пока тебя мир насекомых до инфаркта не довел».
- Ты у меня такой молодец!
Подхватив кота на руки, Кора вернулась в свою комнату.
- Мой спаситель, - приговаривала она, устроившись с котом на руках на кровати, перебирая тонкими пальчиками его мягкую шерсть.
В глубине души усатому было смешно и он был не прочь еще немного подразнить девушку, но совсем скоро ее теплые и такие ласковые руки заставили его забыть о своем коварном желании. А еще через минуту комнату заполнило его довольное урчание.

0

48

Странница, шикарно.) Поставила бы плюс.)) Только есть одно "но": диалоги питомца и мага оформляйте без кавычек. В том случае, если питомец или маг желает скрыть свои мысли и срывает их, тогда правомерно писать их в кавычках.))
Сообщите, как с вами связаться.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

49

Благодарю, старалась.)
Ася - 616388704

0

50

Всем доброго времени суток. Хочу играть за Кишимару, ибо делал это раньше и хочется вернуться*подмигиваю Казуко*

0

51

Киши, доброго времени. Пиши пост, чтобы мне хоть как-то узнать какой именно Кишимару.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

52

Уставший, после всех уроков, Кишимару вернулся к себе в комнату. Скромные апартаменты существенно отличались от тех больших и просторных комнат, которые были у его брата Рью, в храме. Вздохнув, парень привычно повесил свой любимый плащ на единственную вешалку, так как вся остальная одежда должна мирно покоиться на стуле, ибо лень. Тонфы были привычно пристегнуты к рукавам плаща, хотя иногда он их клал под подушку, но это только в незнакомых местах. Вздохнув второй раз и удивившись этому, Киши пошел к столику, где его ждала кружка, турка и банка крепкого кофе. Быстро сделав нужные приготовления, он вскипятил кофе в турке прямо на ладони. Зачем нужна плита если ты огненный маг спросите вы. Перелив все в кружку, парнишка уселся у окна
"Блин как же тут все таки скучно. Все эти преподаватели, уроки. А самое главное девушек симпатичных нет. Куда катиться этот мир. Ведь совсем недавно было так весело. Какой-то тип в железном костюме, со своими хай-тек технологиями. Драться с ним было одно удовольствие. Мое развлечение и водников на главном празднике. Надеюсь Хотару оценила салют, который я им устроил в качестве извинения. Надеюсь ей не сильно досталось за это. Пригласить огненного к себе домой, их старейшины наверняка были очень удивлены. Кстати о Хотару."
Вспомнив о девушке, которая ему очень нравилась, Киши немного помрачнел. Ведь он уже давно ее не видел, а жить без симпатичных девушек грустно. Чтобы разрядить гнетущую атмосферу, он сделал себе небольшой светильник в виде фаербола. Еще один плюс быть огненным магом.
"Надеюсь с ней все в порядке. Эх а ведь я ее тогда домой нес и грел магией. Думаю она поняла, что я огненный. Хотя кто знает. Буду верить, что ее отношения ко мне не изменяться, а если да, то только к лучшему. Хотя, перед тем как спокойно гулять с девушками, надо разобраться с заданием. Эти старые маразматики посмели меня лишить моей магии. Надо будет наведаться к ним с теплым приемом."
Вспомнив об этих недавних событиях, парень просто вскипел. Его гордость была задета, а он этого очень не любил. Сделав еще одиный небольшой фаербол, кинул его в окно, заметно подпалив кусты
"Упс, кажется я переборщил. Ну ладно. За такое врядтли меня накажут. И с этим старичком Генкой придется подождать. Ведь из за меня брата могут наказать, а он был добр ко мне и помог снять эту чертову печать. Итак мне надо следить за директором этого дурдома. Отличное занятие. Если я не ошибаюсь, она немного некромант и темная магия ей в помощь. И как вы прикажете это сделать?"
За всеми этими размышлениями, Кишимару не заметил, как выпил кофе и уже во всю нарезает круги по комнате, в которой стало жарковато. Нервный огненный маг это не шутки, а если его еще и разозлить так вообще быть беде большой. Поставив кружку на место, парень одел свой плащ обратно, поправил пояс
"Эх не сидится мне на месте, но что поделать. Чем быстрее я разберусь с этим, тем быстрее они от меня отстанут и я смогу поискать Хотару. Или каких нибудь новеньких. Надеюсь они будут симпатичными."
Усмехнувшись своим мыслям и представив образ милой Хотару на дорожку, парень быстро выбежал из комнаты и направился на поиски директора. Как всегда в таких ситуациях, в его глазах горели искорки пламени, готовые превратиться в бушующий огненный ад, а ведь внутри парня спал черный феникс, который тоже не против позажигать

0

53

Жизненная такая ситуация хDD
Понедельник - день тяжёлый? Да, именно так говорится в народе. Почему-то именно на этот день сваливают все беды предстоящей недели. Сам-то понедельник ни в чём не виноват: и что с того, что он является началом трудовых будней после прекрасных выходных?..
Несмотря на всё это, Хана Тейко, студент Токийского Университета искусств, шёл себе спокойненько по дороге, глуповато улыбаясь и напевая что-то себе под нос. Его лицо в этот момент не было "обезображено" интеллектом, мысли в его голове плавно перемещались липким розовым сиропом. Сегодняшний понедельник должен был быть просто волшебным: никаких особо сложных занятий в университете не предвиделось, да и погода радовала - можно было позволить себе прогулку после занятий.
В таком настроении он и дошёл до университета, а потом и до нужной аудитории. Почти все места уже были заняты - через несколько минут должен был прийти преподаватель. Тей направился к одному из свободных мест.
Как раз вовремя: дверь в аудиторию закрылась, и пожилой мужчина в клетчатой рубашке и светлых брюках поздоровался с присутствующими.
- Итак, - начал он. - Вчера вы все отвечали на вопросы. Я проверил ваши работы и, должен сказать, многие результаты меня поразили. Сразу предупреждаю, по всем вопросам после пары.
Тейко с нетерпением ждал, когда преподаватель дойдёт до его фамилии в списке. Хотелось как можно скорее получить свою работу с высшим баллом. Преподаватель раздал уже больше половины работ, но, как назло, фамилии парня так и не прозвучало.
- И, наконец, Хана. Должен сказать, я весьма разочарован вами... - начал мужчина, просматривая работу. - Очень плохо, Хана, я ожидал от вас высшего балла.
Тейко ничего больше не слушал. В глазах у него начало плыть, а в ушах стоял нестерпимый звон, который мешал расслышать что-либо, кроме этого неприятного звука. Что? Плохо?
"...весьма разочарован вами," - это фраза вновь и вновь звучала в мыслях Ханы. Как это, всё же было правильно?
Последующую лекцию парень почти не слушал. Его сердце гулко колотилось, удары его отдавались в висках. Тейко и сам не понимал, что его так сильно расстроило, но чувство обиды было просто нестерпимым. Словно обделённый вниманием карапуз, Хана не мог понять, почему всё произошло именно так. В глубине души он понимал, что эта оценка ничуть не повлияет на его нынешнюю успеваемость, но эта несправедливость, это разочарование захлёстывало с головой.
Казалось, что лекция никогда не кончится, но вот преподаватель сказал заключительную фразу и разрешил покинуть аудиторию. Хана дождался, когда большая часть студентов покинет помещение, и подошёл к преподавателю.
- Простите, я хотел бы...
- Ах да, Хана... - вздохнул мужчина. - Что с вами произошло вчера? Вы же всегда так хорошо отвечали по этой теме?
- Именно об этом я и хотел поговорить, - начал парень. - Мне кажется, что вы где-то ошиблись.
- Хана... Тейко, - запнулся преподаватель. - Я всё проверил очень тщательно и не один раз. Не может быть ошибки.
- Я правильно отвечал! - запротестовал парень, надув губы, как маленький ребёнок. – Проверьте ещё раз!
- Ну давай посмотрим... - мужчина взял из рук студента работу и пролистал. - Вот, здесь. Нет конкретного ответа на вопрос,  одни только личные рассуждения. А здесь? Разве в такой последовательности? А здесь вообще пропущено... Здесь некорректно... Сплошные недочёты!
- Но... - хотел было возразить Хана, но преподаватель сделал знак рукой, показывая, что разговор окончен.
- Но так нечестно! – воскликнул парень в последней попытке переубедить мужчину. Для большего эффекта, Хана топнул ногой. Его глаза наполнились слезами от злости и разочарования.
- Всё честно, - спокойно отвечал преподаватель. – Нужно было быть внимательнее.
- Так, значит? Я невнимательный? – Тей почти перешёл на визг. – Я это моя любимая тема, которую я знаю лучше всего! И вы говорите, что ожидали от меня большего?! Я же всегда отвечал именно так, и вы были довольны! Почему сейчас вы говорите, что я вас разочаровал?! Разве я не достоин лучшей оценки?! А вы так и норовите завалить своего студента!
Хана всё ближе и ближе подходил к мужчине. От злости и обиды он всё сильнее размахивал руками, его работа уже валялась где-то под столом. После последней фразы он не смог сдержать слёз, которые прозрачными бусинами покатились по щекам парня. Мужчина, видя, что его студент находится на грани нервного срыва, попытался как-то успокоить парня.
- Ну не надо, Тейко, к чему эти истерики? Мы же взрослые люди, правда? Я знаю, как нам решить эту проблему.
На мгновение в аудитории стало тихо, слышались только частые всхлипы.
- И как же… решить… проблему? – пробормотал Тейко, прерывающимся от всхлипов, голосом. Слёзы он уже вытер рукавом своей толстовки.
- Может, вы заново ответите на вопросы контрольной?..
Лицо Ханы вмиг просветлело, появилась даже улыбка.

***

Через полчаса преподаватель уже устало глядел в окно, вытирая со лба выступившие капли пота. На улице, с улыбкой самого счастливого человека на свете, скакал его студент, Хана Тейко. Только что он получил самый высший балл за контрольную и теперь с завидной скоростью перемещался по двору университета, размахивая бумажными листами.
Мужчина нервно выдохнул, сел за свой стол и только сейчас позволил себе рассмеяться.
- Ну, Тейко, добился всё-таки своего! – добродушно пробормотал он. – Ну, истерик… Чтобы я ещё когда-нибудь придрался к его работе!

0

54

Здравствуйте, Фея. Очень милый Ханя, манипулятор, как девочка заплакал.  х)))))))  Здорово на самом деле. Мне понравилось. Сообщите, как с вами связаться.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

55

Няк, спасибо ^-^
[hide=9999999999997477864]Если только здесь... Ибо у меня сейчас некоторые трудности со связью х)/hide]

0

56

Фея, не могу пароль писать публично.) Решайте проблему скорее, мы подождем.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

57

Ситуация: разъяренный вульф

День, солнце, суета. Ничто не предвещало бури, но в жизни не всегда идет так, как ты запланировал. В доме хаос, животные словно посходили с ума, а люди потирают виски из-за головной боли. Угроза со стороны, или же просто случайность? Пока не понятно.

День в самом разгаре, сборы начали уже давно, и Тоши активно в них участвовал. Надо было еще столько спланировать, столько сделать до того, как он покинет родные стены и станет один из студентов уже наслышанной академии. Отец с матерью довольны и гордятся своим отпрыском, сестра расстроена из-за скорого расставания, хотя и молчит об этом. Тор лишь фыркает, вообще не делясь со своим мнением.  «Лишнее» - как он привык уже говорить, если не было четкого ответа на поставленный вопрос. Все в заботах, все чем-то заняты. Даже на простое «Привет» люди не могут выкроить время, проносясь мимо, чуть ли с не выпученными глазами, ловко маневрируя на поворотах. Кто, куда, не понятно.
Осталось всего лишь несколько дней, и все кардинально измениться. Другая комната, другие люди, другое окружения и совершенно незнакомая местность. Это пугает, но в то же время вызывает томительное чувство ожидания. В голове вырисовываются образы первых встреч с однокурсниками, первого занятия и веселого времяпровождения с друзьями. Как встретят его эти люди, примут как своего, или же будут изощренно проводить испытывая на прочность? Узнать хотелось все и сразу, испытать что-то новое, добиться чего-то и быть в первых рядах. Столько возможностей показать себя, столько всего-всего, что Тоши начинал теряться из-за этой эйфории.
Он, конечно же, будет скучать по дому, по родным и близким, даже по той царапине, что он оставил на одной из стен дома, но уехать сейчас, в этом была необходимость. Тоши должен был взрослеть, развиваться, заводить полезные знакомства, находить друзей и соратников, а главное становиться сильнее, изворотливее, умнее, ведь уже совсем чуть-чуть и он станет полноправным членом их клана, мужчиной, в конце концов. Для этого требовалось вырваться из родительского гнезда и заново научиться "стоять на ногах", только теперь уже не рассчитывать на чужую поддержку.
- Мир жесток. - Так всегда говорил отец.
- Ты не должен быть холодным. - Так всегда говорила мать.
Найти же альтернативу между этими двумя понятиями помогла его младшая сестра. Он стоял на нее горой, всегда защищал и оберегал от любых напастей. Был стойким и в то же время заботливым, умел защищаться и рассмешить. Он хотел быть лучшим в их глазах и стал им, но сейчас этого стало мало.
От размышлений и углубленного самокапания его отвлек шум. Пробегая мимо своей комнаты, он услышал звуки бьющегося стекла, что Кобаяси несколько насторожило. Там не должно было быть посторонних, а если учесть то, что Тоши велел Тору оставаться в комнате, то туда никто и подавно носа не сунет.
Быстро преодолев расстояния, он резко открыл дверь и стал искать посторонних, что бы, не дай Бог, тот несчастный не остался без какой-либо конечности.
- Тор? - В голове проскальзывало легкое волнение, пса не было видно, однако он не мог его ослушаться и покинуть это место.
- Уйди! - Чужой голос в голове, или же чужие мысли, к ним он уже привык, только этот тон... Несдерживаемая злость и сопровождающий рык.
Вульф материализовался посреди комнаты, скинув с себя вуаль невидимки. Большая животина, если сравнивать с собакой, 90 сантиметров в холке, 160 в длину и добрых 92 килограмма в весе. Он знает, он проверял.
Самое добродушное животное по отношению к своему хозяину, и самый грозный противник для его врагов. Вот только, в этих же самых противниках оказал он сам. Боевая стойка вульфа, горящие глаза и злобный оскал, все это не настраивало на добродушный  разговор и наводило мысль лишь на хорошую драку. Надо было что-то предпринять, иначе, в доме нельзя было избежать скандала и прочих неурядиц, да и драться с Тором у Тоширо совершенно не было желания. Ведь причинить вред тому, кого когда-то кормил с пипетки и считал своим боевым товарищем, чуть ли не братом, было практически не возможно.
- Что происходит, Тор? - Голос спокоен, движения медленные. Торопиться нельзя, перед ним сейчас хищник. Сосредоточенность, шаг в сторону, двери медленно закрываются. Публика сейчас ни к чему.
- Не подходи! - Рык становиться громче, оскал сильнее. Язык проходится по носу и зубам. Готовиться к атаке. Медлить нельзя, слишком опасно.
- Ты не ответил. - Тоши медленно двигается в бок, не сводя с него взгляда. Момент упустить нельзя, здесь либо пан, либо пропал. Тор сильно прижимает уши к голове, иногда вместо рычания из его глотки слышно поскуливание. Ему больно? Но ответа на этот вопрос сейчас не узнать.
- Ррразорррву! - Но животное не торопиться выполнять угрозу, он держится, пытается сдержаться из последних сил. Обычные расспросы не помогут, он зол и слишком опасен. Слова здесь тоже бессильны, а приказы... Они лишь разозлят. Хотя, если хочешь, что бы враг сделал ошибку, необходимо его вывести из себя, ведь ярость ослепляет.
- И ты посмеешь меня тронуть, псина неблагодарная? - Больно от своих же слов, но это необходимо. Делать первый шаг самому опрометчиво. Дать возможность сделать шаг другому, мнимое лидерство, оно губительно, дарит надежду на победу. Как и сейчас, вульф зарычал и рванул вперед, стремясь ухватить Тоширо за глотку. Быстрое скольжение в сторону, резкое уклонение, поворот, захват и зверь уже не может двигаться, придавленный к полу.
- Что происходит? - Захват сильный, но не на столько, что бы пса долго сдерживать.
- Этот звук... Голова... Не могу... - Он скулить, громко, даже с надрывом и вырывается, сильно, свирепо царапая пол когтями.
В коридоре слышны быстрые шаги и громкий стук в комнату сестры. Чьи-то крики, но из-за Тора выйти в коридор и разрядить обстановку возможности нет. Его скулеж продолжается еще секунд пятнадцать, а потом он резко расслабляется и засыпает, как ни в чем не бывало.
- Тоши! - В комнату просто влетает ураган в виде его сестры, в глазах которой читается неподдельный страх. Делая резкий выдох, она кидается ему на шею, просто душа в своих любящих объятьях. - Я рада. Я так рада, что с тобой все в порядке.
- Что происходит-то, а то я ни черта не понимаю. - Он гладит ее по спине, как и раньше, просто пытаясь успокоить.
- Я музыку хотела послушать... Включила новый диск... А там... Там запись двойная... Ультразвук какой-то... Отец сказал, что животные дома с ума посходили... Некоторые хозяев покусали... А у тебя шум был... Разбилось что-то, я слышала... Я испугалась... Вдруг что, а тут ты... - Девушка уже начинала тихо всхлипывать. - Прости, я не хотела.
Еще минута и она заплачет.
- Ин, а ты знаешь, когда девушка бывает беспомощней всего? - Сестра немного отстранилась, отрицательно покачав головой. - Пока у нее лак на ногтях сохнет.
- Иди ты. – Произносит она после секундной заминки, пихнув брата в плечо, но, тем не менее, на ее лице уже была легкая улыбка.
- Вот так-то лучше, улыбка тебе больше идет. - Отвесив очередной подзатыльник, девушка выскочила из комнаты, лишь в коридоре крикнув.
- Это ты своей девушке скажешь.
После это инцидента, долгих разъяснений влияния звуков на нервное состояние животных и последующих извинений, прошел еще один день в доме Кобаяси.

0

58

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста персонажа по имени Маджере Кора.
Пост будет в ближайшее время.

0

59

:3 написал(а):

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста персонажа по имени Маджере Кора.
Пост будет в ближайшее время.

Придерживаю на три дня.))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

60

ОФФ

Я решила описать день, когда Кора нашла Марфикса.

Сегодня у Коры был не самый лучший день. Хотя еще с утра все должно было быть хорошо. Синеглазку разбудили теплые солнечные лучи, которые проскочили сквозь шторы. Понежившись немного в кровати, Кора все-таки заставила себя встать из уютного «гнездышка» из одеял. Дальше все было по плану: умылась, оделась, причесалась и пошла завтракать. Как обычно на кухне хлопотала мама, отправляя отца на работу. Увидев свою приемную дочь, оба родителя расплылись в улыбке и поприветствовали свое белокурое чудо. Ответив на их приветствие робкой улыбкой, Кора села рядом с отцом за стол, и в туже секунду перед ней уже стояла тарелка с яичницей и беконом. Поблагодарив маму, девочка стала медленно поедать свой завтрак.
– «Все-таки я их люблю.» – подумала про себя Кора и еще раз посмотрела на приемных родителей. За эти годы они ей для неё стали настоящей семьей. Так что сейчас девочка не может представить жизни без них. Доев свой завтрак, Кора поблагодарила мать и направилась к себе в комнату. Там уже давно не кто не убирался, так что надо это исправить. Этим Кора и занималась на протяжении двух часов, а когда с уборкой было покончено, то в голову юной  Маджере пришла отличная мысль – пойти погулять. Ну а что? Сейчас лето, уроков нет, почему бы не прогуляться? Тем более, что дома уже надоело сидеть. Переодевшись в футболку с джинсовыми шортами, Кора пулей вылетела из комнаты и помчалась к выходу. При этом на ходу не забыв взять ветровку, так на всякий случай.
– Маааааам, я пошла гулять! К обеду вернусь! – прокричала девчушка и выбежала из дому. Ноги сами её повели к парку, в котором она любила гулять. Вокруг не было, не  души, поэтому Кора ходила и наслаждалась свежим воздухом и тишиной. Как вдруг в кустах послышался шорох, повернувшись на звук, Кора увидела пару незнакомых ребят, на вид им было, как и Коре лет так двенадцать может чуть больше. В принципе ничего удивительно во всем этом нет, но есть одно маленькое «но». У них в руках был здоровый жук-олень. Ребята только что его поймали и теперь явно хотели его продемонстрировать его всем. А так как они наткнулись на Кору, то понятным делом не упустили случая показать этого «красавца» нашей синеглазке.
-«Жук, о боже, это жук. Ааааа. Беги Кора, беги!» – внутренний голос дал команду всему телу, так что когда между жуком и Корой оставалось минимальное расстояние, девушка запищала и побежала прочь от этого жука и от удивленных ребят.
Возвращаться в парк желания не было, поэтому Коре ничего не оставалось, как идти домовой. Настроение упало ниже плинтуса. Нет, ну надо было испортить такую чудесную прогулку…
– «Эх, и почему я так боюсь этих тварей?» – увы, на этот вопрос ответа нет. Фобии вообще странные штуки. Они есть и с этим, ничего не поделать. Кора могла так идти до самого дома и рассуждать о фобиях как о своих,  так и о чужих. Но её внимание привлекли душераздирающие крики кошки. Доносились они из подворотни. Недолго думая синеглазка бежит к источнику звука, и вот через пару секунд видит ужаснейшую картину. Двое собак напали на бедную, миниатюрную кошечку. Та в свою очередь сопротивляется из-за всех сил, она бьет то одну собаку по морде то другую, и все это ради двух комочков которые находятся у неё за спиной. Бой явно был не равный, да и у кошки совсем не оставалось сил. Смотреть на это равнодушно не смог бы не кто, так что сейчас Кора забыв о всех своих проблемах бежит на помощь бедному существу. Ладони девочки в туже секунду вспыхнули огнем, и она, не задумываясь, направляет их на двух собак. Огненные шары попадают ровно в цель, и дворняги с визгом убегают восвояси. Оставив от себя лишь запах паленой шерсти. Не раздумывая, Кора подбегает к раненой кошки, которая все еще пытается защитить своих котят, но уже из последних сил. Её тело начинает слабеть прямо на глазах, секунда и её уже нет в живых. На руках у Коры лежит окровавленное тело кошки, матери-героини, которая ценой своей жизни спасала своих детей. Аккуратно положив безжизненное тело на землю, синеглазка на коленях подлезла к маленьким комочкам. Увы, но и они уже были мертвы. Из глаз девочки плелись горячи слезы, сняв с себя ветровку, Кора аккуратно переложила тельца котят в неё, чтобы похоронить этих крох. Слезы все еще бежали ручьями, сколько она тогда проплакала неизвестно. 
Двенадцати летняя девчушка сидит на коленях и роет ямку, для трех кошек, которые сегодня распрощались с жизнью. Вся эта процедура заняла больше полу дня, ну а когда Кора закончила с похоронами, ей ничего не оставалось делать, как идти домовой. Как вдруг недалеко от того места, где недавно она похоронила кошку с котятами, послышался тихий писк. Помчавшись к источнику звука, Кора увидела маленького серенького котенка, который спасся от собак. И теперь напуганный кроха сидел в щели фундамента здания. Присев рядом с этой щелью на корточки, Кора стала тихонько звать малыша к себе:
– Иди сюда, малыш, я тебя не обижу. – на удивление серенький комочек начал потихоньку выходить из своего убежища. И вот он уже во всей кроссе стоит рядом с Корой и дрожит от страха.
– Мне страшно… – жалобный голосок прозвучал в голове у синеглазки. Увы, но она не могла понять, что к чему, поэтому она решила разузнать об этом дома. А сейчас надо было спасти этого малыша.
– Всю будет хорошо. Я обещаю. Я не дам тебя в обиду. – тихонько сказала Кора и, подхватив котенка на руки помчалась домой.
– «Я назову тебя Марфикс…» – это имя само всплыло в голове у девочки, и как только она о нем подумала, котенок замурчал, как бы одобряя выбор своей новой хозяйки. Так и началась совместная история Коры и Марфикса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






указать дату вначале поста по форме:
[align=right][b][sup][день недели xx.xx.2011/время суток][/sup][/b][/align]


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера