https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/92402.css https://forumstatic.ru/files/0011/d0/f2/71335.css
Давным-давно, когда знания о мире были преимущественно мифологическими, в мире Иногриум появился чудесный волшебный кот. Наш кот мастерски владеет пером и не только, восхищает нас. Ни одно сердце не может биться ровно рядом с ним. О нем хочется говорить часами, за чашкой горячего мятного чая и за прочтнением его очередного гениального поста.

Великий писатель с хвостом, кот с невероятной фантазией, превращающий каждый свой пост в шедевр!

Поздравляем тебя с днем рождения. У тебя есть верные почитатели твоего таланта. Желаем неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать новые шедевры и потрясающие посты. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко. Пусть удача сопутсовует во всех твоих начинаниях. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мурлыку нашего мы поздравляем, пусть долго радует еще он нас!
Всю неделю празднуем, чествуем нашего кота!
Вверх страницы
Вниз страницы

Иногриум

Объявление


    Главная

    АМС

    ПАРТНЕРЫ
  •     Добро пожаловать!
    Рады приветствовать вас в магическом мире, где приключения поджидают на каждом углу. Присматривайтесь к свободным персонажам и присоединяйтесь!
    Жанры: магический реализм, приключения
    Система игры:
    локационно-эпизодическая      
    Рейтинг:
    NC-17 (18+)

    АКЦИЯ: пробный пост - и персонаж Ваш
    Могут временно отыгрываться АМС

     Аяне Рейка
    Амбициозная спортсменка
    и строптивая активистка
     Шима Юрико
    Скептичная и
    обворожительная леди
     Берч Вальтер
    Маг Огня
    Неукротимый мститель
     Маджере Кора
    Маг Огня
    Скромница с саблями
     Касуми Рен
    Маг Воды
    Герой и предатель
    в одном лице
     Ринтару Сеиджи
    Маг Огня
    Любопытный хулиган
     Кобаяси Тоши
    Инкарнация
    первого главы
    клана Огня
    Староста с
    мозгами и честью
     Судзуки Лика
    Маг Огня
    Целеустремленная
    блондинка
    Любительница пауков
     Хьюго Кишимару
    Маг Огня
    Горячий парень
    Будущий глава клана
     Изуя Даичи
    Маг Воздуха
    Весельчак и любитель
    девичьих улыбок
     Хиро Курои
    Маг Огня
    Целительница
    с огоньком в сердце
     Ли Лео
    Эпатажный преподаватель
    Артист и любитель
    наряжаться

          25.01.11г. Вт. 12.00-18.00    архив погоды
           Барониум
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.
       Токио
    Утром наблюдается небольшая облачность, ветер слаб, осадки отсутствуют. -27°C. День ясный и морозный. Вечером небо чистое, ветра практически нет, -31°C.




  • |
    Акира
    Сердце ролевой. Любвеобильный маньяк-романтик.
     Создатель проекта
    Казуко
     Мозг. Без ее ведома ничего нигде не происходит, ответит  вопросы.
     Координатор

    Ровена Риоранн
    Руки. Мастерски гребет все самое нужное и не по-тихому дебоширит. Официальная тень ролевой. Мастер игры

    Дейрон Диг
    Третий глаз. Его как бы нет, но он все видит, все знает. С удовольствием украсит жизнь нечистью.
    Мастер игры

    Лулу
    Левое «полушарие». Умная активистка, делает вид, что ничего не знает, но на самом деле...
    Модератор
    Лея
    Правое «полушарие». Энергосберегаю-
    щая умница, все замечает, но молчит. Модератор
    Димка
    Легкие. Любитель ввязываться в любые отыгрыши. Легог на подъем наш вдохновенный кот. Мастер игры




  • Избранные

          House of Cards  DC: Rebirth   

          Невермор       

    SM Second Chance  Tales of Runeterra - League of Legends RPG    Gates of FATE    Fables of Ainhoa


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера


Проба пера

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Здесь гости пишут посты от персонажа, за которого хотят играть. Темы постов вывешены в самих акциях. Пишите на понравившуюся тему. Мы ждем Вас.)

Оставляйте обратную связь - как с вами можно связаться

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/6U4PY.jpg

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая, чёрная, лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень
Эта партия в шахматы затянулась, но всё же я
Открываю в тебе всё новые, новые воли
Ты давно уже сдал посты, ты давно подорвал мосты
Но закончить можно, лишь только играя до боли

Анкета
Отношения
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Всё, ты молодец, довел меня... © Ровена Риоранн

Дикий                               

http://sa.uploads.ru/zgERq.jpg
На секунду представим: человек рядом с волком Акира (даже если очень непохож) - такого размера волк по соотношению с человеком роста 1,9 м (зверь около 2,5 м в высоту). Знакомьтесь, Дикий. Осторожно, кусается, точнее, без труда откусывает разные части тела, не брезглив и дикий.

Гошка                               

Некто с крылышками, как у летучих мышей, очень мелкий (около 7 см в диаметре вместе с шерстью), очень пушистый, глазастый, зубастый. Предположительно, гибрид чего-то милого и пушистого с нетопырем, адаптированный к дневной жизни и сладкому.

0

61

Пожалуй единственное замечание, это оформление мысленного диалога.)) Если диалог, то только дефис нужен, с оформлением курсива, если мысли закрыты от питомца или питомец закрыл их от человека, тогда кавычки, и то и другое одновременно использовать не нужно.) Скажите аську или мейл, чтобы я могла с вами связаться.))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

62

Хорошо) Учту на будущие)

0

63

:3 написал(а):

Хорошо) Учту на будущие)

Войдите в аську, я вас нашла.)))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

64

Извиняюсь, не могли бы вы удалить предыдущее сообщение, а то я, дурак этакий, решил в перерыве между тяжелыми думами проверить, что за волшебная такая кнопочка "кинуть тапок", а сообщение взяло - и отправилось!хД
И, да, если это флуд, то снова извиняюсь ^^""

0

65

Свет написал(а):

Извиняюсь, не могли бы вы удалить предыдущее сообщение, а то я, дурак этакий, решил в перерыве между тяжелыми думами проверить, что за волшебная такая кнопочка "кинуть тапок", а сообщение взяло - и отправилось!хД
И, да, если это флуд, то снова извиняюсь ""

Сообщение удалено. Пишите постик.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

66

Пост на персонажа Даичи Изуя на тему "Неожиданная встреча".

День уже почти подходил к своей завершающей точке, а Дайчи только сейчас шел домой со школы. Многочасовые занятия сегодня дополнились еще и "небольшой" помощью в лаборатории химии. Изуя сам вызвался быть добровольцем, но он никак не ожидал, что вся эта работа растянется на такое долгое время. Его попросили прийти еще и на следующий день, объяснив это тем, что там еще не совсем все закончено, но, увольте уж, Дайчи предпочел культурно отказаться и не терять впустую часы своей драгоценной жизни.
- Я завтра самым первым свалю, пошли они, а не-то вдруг снова запрягут. - слабым, подавленным голосом угрюмо произнес его друг, который разделил с Изуя его незавидную сегодняшнюю участь.
Оба парня шли медленно, едва передвигая ноги, волочили их по земле, шаркали подошвами. Спины были чуть изогнуты вперед, а руки бесчувственно болтались словно веревки.
- Ага.. - протяжно ответил своему товарищу Дайчи, пребывая все еще в точно таком же состоянии.
Дорога была недалекой, но, тем не менее, тяжелой.. Обычно такого не было, лишь сегодня и по уже известной нам причине. Спутнику Изуя уже скоро надо было сворачивать и далее идти другим путем. Здесь они всегда расходились, а Дай приходилось преодолевать весь дальнейший путь в одиночестве. Особенно гнетущим он будет сегодня, ибо на улице отчего-то не было ни души. То ли погода, то ли.. а, фиг его знает, что там еще могло с ними со всеми произойти.
- Ну, мне пора. Не хворай. - неожиданно донеслось до слуха парня.
Голос товарища показался сейчас не таким усталым, как пару минут назад. "Он, чего это, отдохнул уже что ли?.." - ненароком подумалось Изуя. Должно быть, мысли о том, что он вот-вот уже будет дома и сможет наконец-таки прилечь на свою мягкую теплую постельку, где его больше ничего не вправе будет потревожить, смогли приободрить его и заставить ноги передвигаться чуть стремительней, чем раньше.
- Ага. - все также подавленно ответил Дай, причем даже сам ответ был точно тем же, что и пару минут назад.
Друг уже успел скрыться из вида и даже темный его силуэт более не был заметен в легких сумерках, постепенно становившихся все более густыми.
Постояв на месте еще примерно с полминуты, Дайчи направился дальше. Всего пара поворотов и он уже будет дома.
"Надо поесть и сразу в кровать. Хотя нет, лучше возьму еду с собой, неохота корячится на кухне. Хотя... да, черт со всем этим, я и есть-то не особо хочу." - размышлял парень, делая один вывод а другим.
Тут показался знакомый дом, возле которого надо было завернуть направо. К сожалению, это пока не то родное местечко с теплой кроваткой, но и оно тоже должно было скоро явится в свет.
По-прежнему уставший, Дай все шел, не останавливаясь ни на минуту, желая как можно быстрее преодолеть этот нелегкий путь. Но неожиданно что-то отвлекло его. Что-то... какой-то звук резко ударил в голову парня. Дайчи, перестав сутулится, поднял голову и напрягся, пытаясь расслышать все в мельчайших подробностях. Он нахмурил брови, на лице его проступали черты явного интереса. Пошел по слуху, совсем в обратную сторону.. Ну, что же, интерес всегда заставлял его позабыть о всех прочих проблемах.
Все также хмурясь он, уже бодро и безо всяких недавних признаков усталости шел навстречу этого звука. Это была мелодия, причем, не электронная: кто-то прямо на улице играл на инструменте. Он еще не мог четко различить, что это был за инструмент, но, как ему казалось, незнакомец играл на саксофоне. И, надо сказать, получалось у него превосходно! Да, что там, более чем! Мелодия становилась все более громкой, различимой и с каждым разом все сильнее западала в душу Дай. Она была великолепна, она завораживала, она, казалось, просто не могла не оставить кого-либо равнодушной к себе.
Наконец, парень заметил и самого мастера: он спокойно сидел на улице и безо всяких посторонних глаз смело наигрывал что-то спокойное и даже немного грустное.
Изуя с огромным интересом слушал незнакомца. Эта музыка.. Она пленила его, она вообще делала что-то невероятное с этим парнем. Все эмоции будто смешались и огромным комком застряли где-то в груди, всеми силами желающие вырваться из тела и улететь куда-то далеко-далеко, унести сознание своего хозяина в неизведанную страну под действием этих дурманящих звуков. Дай даже прикрыл глаза от удовольствия, а тело от такого удовольствия совсем размякло. Но неожиданно мелодия прекратилась. Глаза резко распахнулись. Парень, кажется, даже побледнел: больше всего он не хотел сейчас тишины. А точнее, он хотел.. нет, он требовал продолжения! Он готов был даже подойти к этому человеку и попросить сыграть еще что-нибудь. Но, к счастью, делать этого не пришлось: мастер сам пустился в новый заход. Но на этот раз мелодия была уже не грустной, а энергичной. Как же этого не хватало сейчас Дай! Он воодушевился еще больше, а по телу обильной россыпью пробежала мелкая дрожь. Он замешкался буквально на несколько секунд, глаза блестели, а сердце просто замерло. Но затем с новой силой забилось, но уже так быстро, так энергично, что, казалось, оно плясало в такт музыки. Глаза были широко распахнуты и чуть приоткрыт рот. Такой восторг одолел Изуя, что он позабыл обо всем на свете, даже о недавней своей усталости.
Ноги, руки - все само пустилось в пляс. Дайчи с улыбкой на лице легко пританцовывал, все также наблюдая за мастером. На лице красовалась довольная улыбка, а душа пела от счастья - таким довольным парень еще никогда себя не чувствовал.
Музыка еще долго звучала и каждая нота, словно стрела, врезалась в слух Дай и делала его с каждым разом все счастливее. Наконец, получив пару сотен слуховых оргазмов и оставшись довольным такому раскладу, парень, все также пританцовывая и довольно лыбясь, направился домой. Дорога уже не казалась такой долгой, а все мысли его были наполнены только одним, только этим. Этой мелодией, этим звучанием, этим инструментом..
- Я верну~улся! - протяжно, и на удивление бодро заявил прямо с порога Изуя.
Резко захлопнув дверь, он быстро взял из шкафа чипсы и, выделывая виражи всем телом и щелкая пальцами, с крайне довольной лыбой на лице отправился в свою комнату.
Кто-то, сидевший на кухне, с удивлением наблюдал за парнем, но потом отвлекся, отговорившись тем, что это почти всегда нормальное его состояние.
А тем временем Дайчи уже судорожно качал на ноутбук одну за одной мелодию, исполнявшуюся на отныне любимом его инструменте. Как наркоман, жаждущий дозы, он обильно наполнял документы аудиофайлами, словно вену кое-каким веществом. Воодушевление не прошло до сих пор. Оно и неудивительно, сейчас вообще неизвестно, когда он теперь "отрезвеет", отойдет от этой волшебной музыки.

0

67

Свет написал(а):

- Я верну~улся!

Пожалуйста, ставьте дефисы в тексте вместо: ~. Мне глаза режет.))
Сообщите мейл или аську, вы приняты.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

68

Да, учту С:

0

69

Свет написал(а):

Да, учту С:

У меня почему-то не получается связаться с вами.) Я добавилась и с мейл-агента и с аськи - нет связи.))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

70

что за странность такая...
ладно, ловите вк

0

71

Хочу сыграть за Изую Дайчи) Но, кажется, он занят?

Отредактировано Велес (28.10.2015 14:05)

0

72

Велес написал(а):

Хочу сыграть за Изую Дайчи) Но, кажется, он занят?

Здравствуйте. Он свободен.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

73

Доброго времени суток) Мне бы хотелось взять персонажа Хана Тейко. Сразу пробный пост (тема - День Матери).

Есть очень много дней в году, которые стоило бы назвать уникальными. Это и общепринятые праздники, которые отмечаются по всему миру, так и какие-либо важные дни, отмечаемые лишь определёнными людьми. Но даже в таких случаях каждый по-разному понимается для себя важность и необходимость отметить важный день так, словно он самый-самый важный из всех важных дней.
Для Тейко этот день был, пожалуй, тем самым-самым важным, несмотря на то, что праздник отмечал не только он один. Утром юношу разбудил не будильник, как это было обычно, а напоминалка на мобильнике. Подумать только, он готовился к этому дню почти две недели! Ведь в этот прекрасный день он собирался поздравить её, свою маму. День Матери, как никак!
- Самое главное - нигде не напортачить, как в прошлом году,- подумал вслух Тей, откидывая одеяло в сторону и поднимаясь с кровати.
Времени для завтрака уже не было, поэтому парень направился прямиком в душ. Четверть часа под приятными струйками воды, которые помогли прогнать остатки сна, пролетели как один миг. Обернувшись полотенцем, Тей даже не утруждал себя в не обходимости вытереть мокрую кожу, зато промокнул несколько раз другим, поменьше, полотенцем, волосы. На полотенце остался неяркий развод розового цвета - единственный минус нестандартных оттенков волос. Укладывая чёлку, парень тихонько напевал себе под нос.
Далее в течение ещё где-то получаса Тейко собирался, одевался, причёсывался. Хорошо, когда некому сказать, что ты "долго копаешься". Финальным штрихом стали изящные бантики из шнурков кед. Парень забросил на плечо старую акустическую гитару, добрую "Кремону", так сказать, его "первую", купленную за гроши у того, кто явно не знал цену этой красотки и вышел из квартиры, вспомнив в последний момент запереть дверь.
На небе кое-где плыли тучные облака, но в целом процент голубого чистого неба доминировал. Тейко быстро и в то же время с грацией кошки шёл по улочкам и проулкам, сворачивая то за один угол, то за другой. Он знал самую короткую дорогу к месту назначения - конечно же Тейко шёл в кондитерскую.
В кондитерской было не продохнуть, не то что не протолкнуться: подростков и взрослых домашних сыночков было столько, что Тей подумал о том, что сладостей на всех просто не хватит.
- Почему она не позвонила мне сразу и не позвала на помощь? - мысленно вопрощал юноша, проползая сквозь толпу точно змея: просачиваясь и ловко уворачиваясь от каждого неуклюжего взмаха локтём со стороны покупателей.
- Тей, ты здесь откуда? - окликнула его мама из-за прилавка, углядев в толпе розовые волосы. Ну у кого ещё кроме её сына такие, ну? Рядом с ней стояла её помощница в лимонном фартуке, которая продолжила обслуживать сладкоежек.
- Пришёл помочь, и, видимо, не зря... - парень ловко юркнул под прилавок и очутился по другую сторону баррикады.
В подсобке Тейко аккуратно поставил гитару, которая чудом пережила всю эту давку, и надел свой собственный фартук цвета слоновьей кости, что удачно контрастировало с его яркой внешностью.
Втроём они смогли одарить сладостями всех желающих. В конце дня, когда последний сладкоежка ушёл с картонной коробкой пирожных в руках, Тей с усталым и довольным лицом повернул табличку на двери стороной "закрыто" наружу.
- Спасибо, родной, без тебя мы бы тут пропали, - мама потрепала его по плечу, так как знала, что прикосновения к волосам - табу.
- Я рад, что смог помочь вам. Обращайся! - игриво бросил Тейко, снимая фартук и вешая его на место.
- Знаешь, а у меня ведь кое-что есть для тебя! - улыбаясь, произнёс парень, стягивая с гитары чехол. С любопытным взором за этим наблюдала мама. С улицы раздался грохот - начиналась нежданная гроза. Звук дождя быстро стал похож на бой барабанов. И вдруг свет в подсобке погас после очередного грохота.
- Ой Полетело 39 женских сапог!

0

74

Полетело 12 мужских туфель! Случайные случайности)))) я допишу здесь, с позволения.

- Ой, это что за новости? - от неожиданной темноты парень невольно напрягся. - И почему это дверь закрыта? Дверь и вправду оказалась не только закрытой, но и запертой. -Маааам, - протянул Тей. - Твоя помощница нас закрыла.
-И такое с ней случается, - улыбнулась мама, судя по голосу.
Тейко замялся на мгновение, но потом перекинул ремень гитары через голову и провёл пальцем по струнам, привлекая внимание.
- А я хотел хоть в этом году ничего не запороть, - вздохнул юноша. И запел. Песню он писал все эти две недели, каждое слово - целая история благодарности за то, кем он стал благодаря ей, своей маме. И стихли все звуки, кроме гитарных струн, голоса Тейко и тихих счастливых всхлипом его матери.
- С твоим днём, мама... - тихим голосом добавил он в конце, прикрывая струны ладонью, чтобы заглушить звук.

0

75

Кёрт написал(а):

- Ой Полетело 39 женских сапог!

Здравствуйте!)))) Мне понравился ваш пост, напишите мне свой мейл, чтобы я могла выслать вам пароль от аккаунта.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

76

0

77

Кёрт, Письмо отправила.)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

78

Доброго.
Хотелось бы попробовать написать пост на роль "Серваас Дайт - Студенты Академии Барониум".

0

79

хым-хым написал(а):

Доброго.
Хотелось бы попробовать написать пост на роль "Серваас Дайт - Студенты Академии Барониум".

Пожалуйста, пробуйстесь, он нам нужен. Завтра отмечу его как придержанным. Ждем ваш пост.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

80

Почтения.
Придержите акционного Ояширо; отпишусь в течение нескольких дней.

0

81

wolf написал(а):

Почтения.
Придержите акционного Ояширо; отпишусь в течение нескольких дней.

Здравствуйте. Хорошо. Вдохновения вам.

Подпись автора
Ня

http://s2.uploads.ru/iIv8G.jpg
float:right
http://s4.uploads.ru/avKgJ.gif

Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png
В волнении исчезает ясность,
но если ты дашь волнам успокоиться,
ответ станет очевидным.©

0

82

wolf написал(а):

Почтения.
Придержите акционного Ояширо; отпишусь в течение нескольких дней.

Жду Ваш пост с нетерпением. Мр.

Подпись автора
http://s7.uploads.ru/T5XiW.gif

http://s8.uploads.ru/xCdJ3.gif

                                                                                   
http://sd.uploads.ru/pyRoc.gif
Анкета
Отношения
Связаться
Хронология

http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Meow

https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/560833.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/607840.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/383934.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/337965.png https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/644862.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/673972.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/335302.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/68465.jpg https://forumupload.ru/uploads/0011/d0/f2/14/402777.jpg

0

83

Куриейта Ояширо.
Тема поста: побег в человеческий мир.

Ночной небосвод с яркосветящимся лунным серпом – единственное, за что успело вцепиться удрученное стрессом сознание; затхлый запах болота резко ударил по обонятельным рецепторам и болезненным импульсом врезался в мозг, кажется, выворачивая пса наизнанку. Тот открывает пасть, скулит от бессилия и, кажется, впервые ненавидит воду всеми струнами души. «Страшно», − змеёй жалит понимание, и оборотень скалится, мечется и тянется лапами вверх. – «Ненавижу смрад».
Решение провернуть, пожалуй, дичайший план за всю его бурную жизнь окупился стуком молоточков в голове и онемением ног от колена и выше. Портал, водоёмом прорытый на территории храма, горечью малоприятного «перелёта» осел на языке; пальцы нащупали подле шершавый чехол катаны, и он осмеливается чертыхнуться, потому что «аромат» кислотных загрязнений не желает выветриться само собой, потому что не упустил исторический артефакт под натиском каких-то изуверских пыток и теперь может спокойно провалиться в небытие, не отдавая себе отчёта о нынешнем местонахождении. Он понимает, что должен оторвать голову от нагретого, пропахшего землёй и мхом неровной поверхности, но вместо этого цедит сквозь зубы, подтягивает к себе меч и прячет его под весом собственного тела, удобно устраиваясь на специфичном ложе. Вспоминает на периферии, что, вообще-то, прыгать с разбегу в порталы как-то не комильфо и, вероятнее всего, против правил, но кто знал, что это настолько чертовски неприятно и ощутимо почёсанной щекой. Ояширо – то самое исключение, проявляющееся в абсурдности, быстротечных раздумьях и негласном девизе «лёгкой жизни не ищи», поэтому и поступает не всегда логично и не всегда правильно: топчет порой гордость, буквально вылезает из шкуры с чувством такта вон и знает, уже видит перед глазами лица своих стариков, скривившихся в недоумении, и брата, изогнувшего бровь. Широ ликует неосознанно, представив сей картину слишком чётко, и со стоном переворачивается на бок, ощущая кожей лица камни, жёсткую траву и нечто влажное; опирается на локоть, приподнимает корпус и отчаянно фокусируется на размытых пятнах впереди, впоследствии оказавшихся обычными валунами и лиственницами. Спать в подобных условиях почти сложно и мерзко, особенно, когда перед ним мутное озеро с серым дном и узором крупных камней, обрамляющих всё побережье, вдали слышался тихий ропот ветра, гоняющий листву по сухой пыльной земле, и обстановка подталкивала на мысль о глуши, что не радовало, словом, вообще. До кромки воды почти метр, а брюнет даже подтянуться не может, чтобы прочистить горло и промыть глаза от слоя пыли, и вывод положения напрашивался сам – ситуация оказалась из «наиприятнейших».
Та-ак, − невнятно звучит и удивляется, насколько низко и хрипло тянет гласную. Привкус грязи и лимона усиливается, огнём охватывает горло, и он сглатывает слюну, решаясь приберечь силы для монологов на потом. Выравнивает дыхание, вспоминает, как недавно обменивался любезностями со сверстником, потому что был вынужден приводить потяжелевшее от серии ударов тело в привычный активный режим, и водит нижней челюстью, проверяя её на наличие. Нет, тогда он не проиграл. Младший Куриеита вообще был смышлёным малым и знал, как управлять собственными силами, правда, не всегда ограничиваясь одной словесной перепалкой, но зачастую причиняя внушительный урон. Просто оный «собеседник» галантно возвышался на голову, а пса откровенно бесила вздёрнутая кверху морда, и сдерживаться в рукоприкладстве в данной ситуации – пойти против жизненного принципа. Широ верил, что испытания несут гораздо больше ценностей, нежели безопасные и малоэффективные наставления, и ему казалось, что излишнее нянчество со старшим братом не есть хорошо, посему и формировал вокруг сплошные проблемы, ища разные пути решения: когда кидался и рвал, когда дипломатично, лисицей скрывался в тени. В случае с амбалом вероятность внести в туманный ум ясные мысли приравнивалась к нулю и, ко всему прочему, элементарно хотелось рвать кожу до мышц, целиться в нужные точки и бить по ним со всей накопившейся мощью, а не трепать языком. Он не был глуп, юноша жаждал понимания и очевидного внимания, но в ответ на свои действия узрел нескрываемое презрение, за что и был, в конце концов, игнорируем обществом.
Глупо всё. – Усмехается Ояширо себе и преодолевает несчастное расстояние к озеру, перебирая согнутыми ногами и поддерживая равновесие одной рукой, другой же прижимая к груди катану. – Да почему так тяжело? − Риторический вопрос, вообще, возникший сразу, но не произнесённый вслух в силу физических обстоятельств и вообще потом повисший на достаточно долгий период. В настоящее же время Широ вылупился на своё отражение, неверяще дёргал головой и даже нашёл силы встать на колени, дабы вторично не распластаться на земле. Там, на зеркальной глади его рассматривал чересчур знакомый блондин, причём с ненавистным и таким уже полюбившимся зелёноватым оттенком волос и, вроде бы, родным перекосившимся лицом, что с минуту он оставался неподвижен, переваривая полученный факт о смене имиджа. − Чего-о? – Шарахается оборотень и вцепляется в шевелюру, дёргает её и видит на ладони светлые полосы. – Зашибись.

0

84

wolf, здравствуйте. Спасибо за выбранную тему, мне было интересно узнать, как именно Широ отреагировал на осветление.)  Вы приняты. Сообщите мейл (можно вк), чтобы я могла передать вам пароль от аккаунта.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

85

0

86

wolf, сообщение отправлено.))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

87

Доброго времени суток :З Желаю хорошего настроения!
Очень приглянулась Хиро Курои. Если можно, я бы хотела написать пробный пост)

0

88

Пончик написал(а):

Доброго времени суток :З Желаю хорошего настроения!
Очень приглянулась Хиро Курои. Если можно, я бы хотела написать пробный пост)

Приветствую. Пишите скорее. Ей скоро просыпаться. )

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/6U4PY.jpg

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая, чёрная, лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень
Эта партия в шахматы затянулась, но всё же я
Открываю в тебе всё новые, новые воли
Ты давно уже сдал посты, ты давно подорвал мосты
Но закончить можно, лишь только играя до боли

Анкета
Отношения
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Всё, ты молодец, довел меня... © Ровена Риоранн

Дикий                               

http://sa.uploads.ru/zgERq.jpg
На секунду представим: человек рядом с волком Акира (даже если очень непохож) - такого размера волк по соотношению с человеком роста 1,9 м (зверь около 2,5 м в высоту). Знакомьтесь, Дикий. Осторожно, кусается, точнее, без труда откусывает разные части тела, не брезглив и дикий.

Гошка                               

Некто с крылышками, как у летучих мышей, очень мелкий (около 7 см в диаметре вместе с шерстью), очень пушистый, глазастый, зубастый. Предположительно, гибрид чего-то милого и пушистого с нетопырем, адаптированный к дневной жизни и сладкому.

0

89

Наблюдение. В один из дней, Курои направилась к территории Академии, чтобы посмотреть на замок. Что интересовало ее в этом здании? Может был кто-то, с кем она бы хотела встретится?

-Ну и ну, до чего сегодня хорошая погода! – на часах уже полдень, суббота. Курои только-только проснулась  и восторженно смотрела на восхитительный пейзажик за окном. Прошла первая неделя ее обучения в Академии. Наконец-то спокойный день. Как показалось студентке, жизнь просто кипела всю эту неделю, не было ни одной свободной минутки. Все было таким непривычным, новым, кругом суматоха и новые люди. Кстати о людях.  В ее группе оказались очень интересные люди, в особенности новоиспеченный староста. Курои быстренько встала, заварила кофе и вытащила из своего шкафчика, вчера припасенные два эклера. Что может быть лучше столь сладкого завтрака в такой день, когда можно чуть-чуть расслабиться. «По-моему, сегодня хотели организовать встречу студ. совета. Это значит, что туда пойдет…Тоши…» - рука девушки слегка дрогнула, когда она делала очередной глоток ароматного напитка. Курои слегка улыбнулась: «Нет, нет, о чем ты вообще. Наверное, конечно, стоит погулять у Академии, но только ради того, чтобы как следует рассмотреть это великолепное здание, а еще прогулять по территории, блин, я ведь толком еще нигде не побывала и не осмотрелась как следует! О, а какие будут замечательные снимки! Нужно будет показать их дедушке!»- девушка быстро доела сладости, надела расклешенную джинсовою юбочку и любимую розовую блузу, украсив свой образ милым кулончиком в виде лошадки.
-А ты идешь со мной! – все это время на своей «постельке» лежал Кимико. Курои взяла кота на руки и поторопилась к выходу из комнаты.
-Ну куда тебя в такую рань в выходной понесло, Курои?- лениво протянул черный котик.
-Уже полдень – это раз и к Академии – это два! Я очень хочу там погулять и сделать пару фотографий для дедушки! – с такой радостью на душе Курои выбежала из общежития. Ей нравилось учиться здесь, нравился безупречный вид Академии, и она хотела поделиться своими эмоциями с дорогим ей человеком. Но вот это предательское неспокойное чувство внутри… Надежда. «А вдруг я все-таки встречу его?!»
Дойдя до Академии, Курои осторожно оглянулась по сторонам. Снова заиграла мысль, что совет должен был вот-вот окончиться. Розовласая девушка радостно подбежала к главному корпусу. Такие здания бывали только в фэнтези фильмах. Она подняла голову, посмотрев на его крышу, устремляющуюся в небо.
-Ты только посмотри, какая же она все-таки огромная! – в очередной раз восхитилась девушка, невольно  взглянув на главный вход.
-Ты чего это озираешься так странно?- спросил пушистый компаньон.
-Тебе показалось! – поспешила отвязаться от вопроса, на который сама не знала ответа Курои. Она достала фотоаппарат, посмотрев на время на наручных часах. «Ох, да что же это я в самом деле!» - в душе царило напряжение, так бывает, когда долго ожидаешь чего-то. Девушка решила скорее отвлечься. Она подбежала к фонтанам рядом с наикрасивейшими клумбами. Здесь был бы замечательный кадр. Курои, заранее радуясь красивому кадру, навела курсор на фонтан так, чтобы были видны клумбы и..о нет. В изображение на экранчике показались люди. Они выходили один за другим из Академии. Почему-то сердце будто подпрыгнуло! Ей хотелось отвести взгляд, сфотографировать что-нибудь еще, но любопытство не давало сдвинуться с места. Девушка нервно пригладила волосы. И вот вышел тот самый Тоши. Сама не зная почему, девушка заметалась на месте, то показалось, что ее кто-то кусает, то шерсть сидевшего на плечах Кимико щекотила. На самом деле Тоши не обращал на нее никакого внимания всю эту неделю, но почему-то Курои он интересовал. Он был добрым, обладающим какой-то определенной харизмой.Смотрит сюда!?- в панике подумала девушка. И правда Тоши остановился. Ей захотелось немедленно скрыться! Но тут только фантан и клумба! Кимико слез с плеча из-за какой-то своей цели, видимо устал сидеть. Курои начала мотаться вокруг фантана, пытаясь спрятаться, но тем самым только  больше привлекала внимание. «Ох черт, черт, черт! Теперь он подумает, что я какая-то странная!» - Курои так суетилась, что споткнулась о какой-то камешек и чуть не упала. И как на зло ветерок! Легкая юбка тут же поднялась. Девушка немедленно среагировала, ухватившись за подол двумя руками, прижимая к себе. Тем временем Тоши остановился и смотрел в ее сторону.
-Что? Почему!? – взволнованно прошептала себе под нос розовласая. Ее сильно засмущал взгляд одногруппника , она отвела взгляд, сердце бешено колотилось, а под ногами путался Кимико! Пока Курои прыгала возле фонтана по полукругу, кот все пытался как-нибудь забраться на нее обратно, но в результате она споткнулась об него! Секунда. Дуновение ветра. Курои уселась прямо на клумбу, а мимо невозмутимо прошел Акира. Курои безмолвно проводила его взглядом, не смея двигаться, вдруг не заметит. Одногруппник направился прямо к Тоши! Тот приветливо замахал ему рукой. Как только Акира достиг своей цели, они вдвоем вышли за территорию замка.
-Так все это время Тоши смотрел на идущего к нему Акиру!? – не удержавшись чуть ли не крикнула девушка. Она ударила себя ладонью по лбу. Какой кошмар. Рядом тихо хихикал Кимико, который все-таки догадался, что же тут происходило.
-Фотоаппарат хоть не разбила? – Курои взяла рядом лежащий предмет, проверила на наличие царапин. Повезло. Клумба мягкая, ну кто б сомневался, конечно. Студентка быстренько встала и отряхнулась. В конце концов кто же знал, что все так выйдет! Все-таки она так хотела встретить старосту группы..и встретила. Девушка засмеялась от собственного поведения. Она вновь сфокусировала фотоаппарат на том же месте. Наконец-то первый снимок.

Отредактировано Пончик (30.07.2017 01:01)

0

90

Пончик, пост хороший, вы приняты, только посмотрите, как оформляются ментальная связь с питомцем, его мысли. Пароль высылаю в лс.

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/hHTMy.png

Дипломатия — это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку. ©

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. ©

Дружба — это когда с человеком хорошо просто так. ©

                                                                                                                                                                Анкета
Отношения
Связаться
Хронология
http://s2.uploads.ru/lJKqu.png
   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






указать дату вначале поста по форме:
[align=right][b][sup][день недели xx.xx.2011/время суток][/sup][/b][/align]


Вы здесь » Иногриум » Гостевая » Проба пера