Магический потенциал всех животных на одном уровне, независимо от размера животного, его вида и т.д.
Животные мира способы обладать одной из следующих видов магии:

Телепортация
Способность зверя заключается в создании порталов-воронок в определенные точки мира для людей, и теневое перемещение себя (при перемещении животного-мага остается некоторый след, напоминающий туман; животное словно в нем растворяется). Предел в усталости и потенциале зверя, а также в известности территорий. Животное не может переместиться в неизвестное ему место, как и по фотографии или карте, какому-то графическому изображению. Порталы для людей и различных предметов могут выглядеть только в виде воронок (цвет и размер может быть любым).

Телекинез
Перемещение объектов на недалекие расстояния (в пределах видимости животного-мага), поднятие различных предметов и себя. Зверь может имитировать полет. Предел в усталости, потенциале существа-мага, размера и количестве предметов, подвергшихся магии. Животное не может продолжительное время "носить" предметы в несколько раз больше него самого, а также весь день носить себя.

Регенерация
Очень быстрое восстановление физического тела самого себя и других. Воскресить умершего невозможно, также невозможно вторгнуться в сознание и исцелить психическое заболевание. Чем тяжелее ранение, тем сложнее излечить раненого. Целители не могут использовать свою магию в качестве разрушения тела какого-либо существа.

Невидимость
Невидимость даруется прирожденным разведчикам. Эта магия способна скрывать и местонахождение, запах и тепловое излучение. Если существо не движется или не издает звуков, найти его и того, кого оно скрыло, практически не возможно. Единственный вариант - на ощупь. Предел в расстоянии: чем дальше скрываемый объект от мага, тем сложнее держать на нем полог. Тоже самое с крупными объектами. От величины скрываемого объекта зависит необходимый объем используемой энергии.

Клонирование
"Размножение". Животное по своему личному желанию может создать из себя или кого-либо еще армию клонов. Чем меньше объект, тем проще его скопировать и наоборот. Продолжительность "жизни" клона зависит от усталости, потенциала животного-мага, размера клона и количества созданных копий.

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/6U4PY.jpg

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая, чёрная, лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень
Эта партия в шахматы затянулась, но всё же я
Открываю в тебе всё новые, новые воли
Ты давно уже сдал посты, ты давно подорвал мосты
Но закончить можно, лишь только играя до боли

Анкета
Отношения
Хронология
http://s3.uploads.ru/J2UZf.png

Всё, ты молодец, довел меня... © Ровена Риоранн

Дикий                               

http://sa.uploads.ru/zgERq.jpg
На секунду представим: человек рядом с волком Акира (даже если очень непохож) - такого размера волк по соотношению с человеком роста 1,9 м (зверь около 2,5 м в высоту). Знакомьтесь, Дикий. Осторожно, кусается, точнее, без труда откусывает разные части тела, не брезглив и дикий.

Гошка                               

Некто с крылышками, как у летучих мышей, очень мелкий (около 7 см в диаметре вместе с шерстью), очень пушистый, глазастый, зубастый. Предположительно, гибрид чего-то милого и пушистого с нетопырем, адаптированный к дневной жизни и сладкому.